Гость
Статьи
Может что с …

Может что с щитовидкой?

Всем привет. После короны, три месяца тому назад, начало болеть горло с левой стороны, как будто простуда. Боль то утихала, то сильнее болело. Неприятно глотать. Пошла я на МРТ шеи. Выявили лимфоденопатию с левой стороны, опухоли исключили. Терапевт мне назначила, без сдачи крови, антибиотик. Я пропила, а горло как болело так и болит. Ещё, я постоянно хочу есть, не чувствую насыщения, как будто желудок безмерный. Но я и не поправляюсь ((( С чем это может быть связано? К эндокринологу я записалась. Может что с щитовидкой? Сижу и сама читаю в интернете. Врачи сейчас тупые, к сожалению ((((

Автор темы
10 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#2
Гость

У тебя рак щитовидной железы

МРТ разве рак не показывает? Читали выше? Узлов и опухоли нет по МРТ?

Na_avosi
#3

У меня тоже самое после ковида.

Автор темы
#4
Na_avosi

У меня тоже самое после ковида.

Как долго болит горло у Вас?

Na_avosi
#5
Автор темы

Как долго болит горло у Вас?

Уже месяца 3 немного болит, кашель долго был и лимфоузел увеличен по УЗИ, но щитовидка в норме. Врач назначил анализы на гормоны, пойду сдавать. И тоже заметила, что нет насыщения в еде, но я себя останавливаю

Автор темы
#6
Na_avosi

Уже месяца 3 немного болит, кашель долго был и лимфоузел увеличен по УЗИ, но щитовидка в норме. Врач назначил анализы на гормоны, пойду сдавать. И тоже заметила, что нет насыщения в еде, но я себя останавливаю

Всё как у меня, один в один. Я тоже на гормоны сдам.
Да, в еде тоже останавливаю себя. Вы МРТ делали или УЗИ?

Автор темы
#7
Na_avosi

Уже месяца 3 немного болит, кашель долго был и лимфоузел увеличен по УЗИ, но щитовидка в норме. Врач назначил анализы на гормоны, пойду сдавать. И тоже заметила, что нет насыщения в еде, но я себя останавливаю

А, по УЗИ же, значит УЗИ делали. А я сразу на МРТ пошла. Сейчас врачам вообще не доверяю 😔😩

Na_avosi
#9
Автор темы

Всё как у меня, один в один. Я тоже на гормоны сдам.
Да, в еде тоже останавливаю себя. Вы МРТ делали или УЗИ?

У меня Витамин Д почти на нижней границе и пролактин повышен, сейчас принимаю терапию, чтоб вернуть в норму эти показатели. Но мне ещё врач посоветовала сделать УЗИ мягких тканей шеи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор темы
#10
Na_avosi

У меня Витамин Д почти на нижней границе и пролактин повышен, сейчас принимаю терапию, чтоб вернуть в норму эти показатели. Но мне ещё врач посоветовала сделать УЗИ мягких тканей шеи

Спасибо за ответ. Понятно!

Форум: Здоровье
Всего: 191 610 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем