Гость
Статьи
Не проходит …

Не проходит температура 37

друзья, всем привет
уверена кто-то сталкивался, буду благодарна за ваги рассуждения или предположения.
16 дней назад простудилась загородом (было холодно по ночам), всю предыдущую неделю до болезни болела голова. эти 16 дней не могу избавитьсч от повышающейся темпы 37 к вечеру и то проходящего, то снова появляющегося легкого лихорадочного состояния. кашля не было, насморка не было, горло болело раза 2-3. может ли это быть вообще связано с ретинированным зубом мудрости (под десной) ? сам он не болит. впервые сталкиваюсь с 16 дневным таким состоянием не проходящим. очень страшно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , какой-то воспалительный процесс , сдайте кровь

Гость
#2

37.0? Или выше? 37.0 вообще еще считается нормой,но если выше, то в организме сбой. Здесь только к врачу на обследование. При таком симптоме мб все что угодно.

нищеброд
#3

Значит, что есть воспалительный процесс, и организм с ним борется, убивая воспаление в клетках, методом высокой или повышенной температуры. Борется слабо-если долго. Сбивать температуру нельзя, иначе остановите борьбу организма с воспалением. Но есть макс. температура, при которой вворачивается белок, вот тут требуется сбивать температуру.

Гость
#4

Может быть, насчет зуба. Температура нормальная, недомогание должно иметь другие причины.

Гость
#5
Гость

37.0? Или выше? 37.0 вообще еще считается нормой,но если выше, то в организме сбой. Здесь только к врачу на обследование. При таком симптоме мб все что угодно.

доходило максимум до 37.1
моя нормальная температура 36.6

Гость
#6

У меня когда долго была температура 37, у меня нашли бруцеллез. Потом лечили и вылечили.
Потом температура прошла.

Василий
#7

Бегите к врачам. У вас идёт воспалительный процесс. И может быть сепсис. Умрёте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Василий

Бегите к врачам. У вас идёт воспалительный процесс. И может быть сепсис. Умрёте.

а сепсис то от чего ? О_о
мне врач сказала что ей не к чему придраться, только кровь назначила, вот схожу сдам