Гость
Статьи
Некий дискомфорт в …

Некий дискомфорт в горле

Добрый вечер. Третью уже неделю не проходит дискомфорт в горле. Ничего не болит. Но вот есть некий дискомфорт, что то не то в горле. Не знаю как описать . Когда вдыхаю, хочется кашлять. Недавно была у терапевта. Хрипов нет.Анализ на корону отрицательный, она сказала ,что горло немного опухшее,раздраженное. Хотя оно не болит. И кушаю нормально. Но вот чувствуется что то не то там. Лечение не помогает. Прописала ополаскивание фурацилином, грудной сбор .что это может быть ?? Пожалуйста,помогите. Очень начала бояться. Что "это" не проходит. Куда еще обратиться не знаю

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
нищеброд
#1

Пропейте 5 дней антибиотик. Через 5 дней отдыха, и еще пять дней. Просто сил у организма бороться с болезнью весной мало-антибиотик организму в помощь как раз.

Гость
#2
нищеброд

Пропейте 5 дней антибиотик. Через 5 дней отдыха, и еще пять дней. Просто сил у организма бороться с болезнью весной мало-антибиотик организму в помощь как раз.

Может снимки стоит сделать? Но какие? Или терафлю попить? Хотя я его дня попила эффекта тоже нет

Марина
#3

Помогают таблетки для рассасывания с лизоцимом Барсукор, снимают дискомфорт в горле, убирают непродуктивный кашель

Гость
#4

К Лору сходите. Возможно это тонзиллит, без лора не вылечить

Гость
#5
Гость

К Лору сходите. Возможно это тонзиллит, без лора не вылечить

Спасибо. Схожу завтра. Вы правы. Нужно сходить

#8
нищеброд

Пропейте 5 дней антибиотик. Через 5 дней отдыха, и еще пять дней. Просто сил у организма бороться с болезнью весной мало-антибиотик организму в помощь как раз.

Не нужен никакой антибиотик, их не назначают просто так 🤦🤦 и продаются они по рецепту

#9

Похоже на тонзиллит

Гость
#10
Гость

Натерла горло знатно

Чем?

Гость
#11

У меня как скорая помощь таблетки для рассасывания Барсукор, они с лизоцимом, всегда быстро на ноги ставят, горло перестаёт беспокоить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина Ивашкина
#13

А шалфей не пробовали? Таблетки для рассасывания, выпускает эвалар. Мне они хорош помогают как раз при подобном дискомфорте. Грудной сбор он всё-таки при кашле, а Вы говорите хрипов нет, непонятно…