Гость
Статьи
Тромб глубоких вен …

Тромб глубоких вен нижних конечностей

Здравствуйте. У меня такой вопрос , расскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с тромбозом глубоких вен ?
Два месяца назад, сильно болела нога под коленкой. После узи сказали, что тромб , и срочно экстренно прооперировали , поставили сетку , в области ляшки. Через два дня после операции, боли стали чуть выше , сказали что нужна повторная операция, так как тромб вырос и растёт через сетку выше и что срочно нужно перевязать сосуд . Я отказалась , так как мой врач сказал что можно три дня по наблюдать . Через три дня он сказал после узи конечно же, что тромб перестал рости и выписал меня домой . Насторило , что сначала настаивали на повторной операции, а затем внезапно отравили домой. Сейчас принимаю ксарелто . Но боли продолжаются и в районе шва и под ягодицы отдаёт. Я очень боюсь , так как я бы хотела ещё родить , мне 32 года. Как вы живёте с этим тромбом ? Есть ли люди , которые ставили подобную сетку или перевязывали сосуд ? Отзовитесь пожалуйста. #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

марьянова помнишь? вот он от этого помер.

#2

Вызовите скорую чтобы вас госпитализировали, не понимаю как вас с болями отпустили домой

Гость
#3

Подскажите, а Вы прививались от ковид?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#4

Никогда не думала, что меня это коснётся. Но переболела короной и на тебе ....благо сейчас врач порекомендовала гинкоум пить и ситуация улучшается. Анализы лучше. Это и профилактика дальнейшего тромбообразования.