Гость
Статьи
Куда пропал вирус?

Куда пропал вирус?

Что способствовало исчезновению ковида с медицинской точки зрения? Какая ситуация сейчас по больницам всех городов? Продолжаете вы соблюдать меры защиты (носите маски в общественных местах) ? #здоровье

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски во многих городах отменили, конечно НЕ НОСИМ!!

Гость
#2

У нас военная обстановка в стране. Не до вируса нам теперь. Может так бомбанет, что никого не останется, а вы про вирусы.....

Гость
#3
Гость

У нас военная обстановка в стране. Не до вируса нам теперь. Может так бомбанет, что никого не останется, а вы про вирусы.....

Где и что бомбанет конкретно?

Гость
#4
Гость

Маски во многих городах отменили, конечно НЕ НОСИМ!!

Но это на словах.. Болеть и умирать не перестали

Себастьян Перейра
#5

Из-за санкций коронавирус перестал сотрудничать с Россией и отозвал бактерии

Гость
#6
Гость

Где и что бомбанет конкретно?

С Америки прилетит ядерная бомба и поминай как звали.

Сэмми
#7

Хожу в противогазе.
Так надежнее.
Да никуда вирус не делся просто наконец-то перестали им мозг клепать.

Лук
#8

Ни куда он не пропал, так же болеют

Гость
#9

Маску не ношу, а надо бы.
Как только отменили.

Сэмми
#10
Гость

С Америки прилетит ядерная бомба и поминай как звали.

А нафига им себя-то убивать?
Дело в том, что если херакнет в одном месте, то херакнет и в другом. Короче, весь земной шарик разнесёт, как в фильмах катастрофах.

павел
#11

Вирус никуда не пропал, маску ношу в общественнх местах и собираюсь прививаться в будущем абсолютно добровольно ради себя и своих близких. А на хомяков, дружно переставших носить маски, мне плевать. 😉

Гость
#12
Сэмми

А нафига им себя-то убивать?
Дело в том, что если херакнет в одном месте, то херакнет и в другом. Короче, весь земной шарик разнесёт, как в фильмах катастрофах.

Америке кирдык наступает. Мало ли что им в голову взбередет.

Гость
#13

Большая игра идет. На войне много денег отмоют, а в вирус уже никто не верит, вакцинация накрылась медным тазом.

Сэмми
#14
Гость

Америке кирдык наступает. Мало ли что им в голову взбередет.

Да ладно. Вы из СССР что ли?
Еще во времена юности моей бабушки говорили, что "Америке кирдык" (т.е. лет 50-60), а по факту, кирдык чаще в России. 😂
Так что не парьтесь, все у них хорошо.

Гость
#15
Сэмми

Да ладно. Вы из СССР что ли?
Еще во времена юности моей бабушки говорили, что "Америке кирдык" (т.е. лет 50-60), а по факту, кирдык чаще в России. 😂
Так что не парьтесь, все у них хорошо.

Во - во, именно поэтому всё семейство наших политиков, олигархов там живут

#16

ну так видно 70 % населения привилось хоть и через пень колоду так и говорили же по началу---при такой цифре он уйдет---так и вышло

Гость
#17
Гость

Большая игра идет. На войне много денег отмоют, а в вирус уже никто не верит, вакцинация накрылась медным тазом.

Никуда он не делся. Коронавирус с нами теперь навсегда, как грипп. Просто "власть" перестала вести статистику.

Гость
#18
Гость

Во - во, именно поэтому всё семейство наших политиков, олигархов там живут

У их детей американское гражданство. А лохов заставляют ненавидеть Америку 🤣

Гость
#19
Гость

У их детей американское гражданство. А лохов заставляют ненавидеть Америку 🤣

И все недвижимости в Европе имеют. Все эти санкции - бутафория для горбатого народа

#20
Гость

И все недвижимости в Европе имеют. Все эти санкции - бутафория для горбатого народа

+++ Вот так живешь и понимаешь, что простым народом быть очень обидно!

Сэмми
#21
Гость

Во - во, именно поэтому всё семейство наших политиков, олигархов там живут

Да никто и не сомневается, собственно...

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Вот так живешь и понимаешь, что простым народом быть очень обидно!

Так и есть.. Крепостным было еще обидней раньше

Гость
#23
Гость

Во - во, именно поэтому всё семейство наших политиков, олигархов там живут

В птвнушку тоже много ходют, не значит, что всем туда надо

#24
Гость

Так и есть.. Крепостным было еще обидней раньше

Да. Я тоже все это кручу-кручу в голове и сплошь натыкаюсь на епа исдец!)

Гость
#25

Ковид никуда не ушел, на пороге стелс-омикрон. До сих пор смертность высокая. Меры принимаю и принимать буду.

Гость
#26
Гость

Ковид никуда не ушел, на пороге стелс-омикрон. До сих пор смертность высокая. Меры принимаю и принимать буду.

Какой уровень смертности? Какой уровень смертности среди вакцинированных и нет? По омикрону, дельте?

Гость
#27
Гость

С Америки прилетит ядерная бомба и поминай как звали.

vu na *** ne nyznu amerike

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Вот так живешь и понимаешь, что простым народом быть очень обидно!

Обидно быть глупым лохом?
Пфф, дык развивайте интеллект.

Гость
#29
Гость

Какой уровень смертности? Какой уровень смертности среди вакцинированных и нет? По омикрону, дельте?

Погуглите.

#30

Я как не носила маску, так и не ношу. Иммунитет хороший

Гость
#31
Гость

Погуглите.

Так боты обычно отвечают. Если бы вы были в курсе, то знали бы, что Минздрав рф отказался раскрывать эти данные, но вы не в курсе 🤦‍♀️

Гость
#35
павел

Вирус никуда не пропал, маску ношу в общественнх местах и собираюсь прививаться в будущем абсолютно добровольно ради себя и своих близких. А на хомяков, дружно переставших носить маски, мне плевать. 😉

А бурундуки ещё носят маски?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Никуда не пропал. У моей коллеги неделю назад мама умерла от ковида.
Никаких мер никто уже давно не соблюдает