Гость
Статьи
цистит и препарат для …

цистит и препарат для лечения инфекций мочевыводящих путей

Здравствуйте,может кто-нибудь пил фурадонин авексима?
У меня типо цистит,по анализ 2 месяца назад обнаружили,но очень слабый,а то есть можно было вылечиться очень быстро. По рекомендации врача я все пила,через неделю как сказал врач,то можно уже есть нормально, и где-то через 1,5 недели я сьела острое,по итогу был рецидив,начала дальше пить все заново,через 2,5 недели строго питания чуть-чуть выпила алкоголь,по итогу опять рецидив,пропила опять 1,5 недели канефрон,боли опять же сохранялись,мне посоветовали пропить фурадонин,по итогу пью его уже 5 день(так совпало,что начала пить во время месячных), и боли исчезли,но болит низ живота,как будто мочевой пузырь. Что делать,дальше пить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пить дальше.
Он только и помогает при цистите, особенно в первые дни. Пару таблеток и никакого цистита.
Вы просто затянули, вот и последствия пошли.

Гость
#2

От цистита назначают антибиотики, но нужен грамотный врач.

Гость
#3

Манурал. Один раз и все. Он сильный.

Гость
#4
Гость

Манурал. Один раз и все. Он сильный.

Это правда. Но! Его ни в коем случае нельзя пить при беременности, даже если врач назначает , нельзя соглашаться.

Гость
#5

По хорошему сдать анализ мочи на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и пить антибиотик по анализам
Диету держать минимум 3 месяца, при хр цистите всю жизнь

Ольга
#6

От болезней мочеполовой системы мне помог нефростен пробиотик. Он содержит экстракт клюквы. Отлично поддерживает нормальную микрофлору мочевыводящих путей. Пила его вместе с основной терапией. И продолжаю пить в целях профилактики

Ольга
#7

У меня, у мамы и сестры есть хронические болезни мочеполовой системы. Обострения у нас троих бывали частые. Недавно маме посоветовали нефростен пробиотик. Пили мы его все трое. Ни у кого нет побочных эффектов, но есть положительный эффект. Обострении нет уже давно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Пропейте антибиотик к которму инфекция чувствительна. И, чтобы закрепиьб эфект , пропейте Уролесан. Состав хороший на травах, но при хроническом цистите пить надо курсом не менее месяца. Мне такое лечение год назад хорошо помогло. слава Богу цистит больше не возвращался.