Гость
Статьи
Хочу похудеть!

Хочу похудеть!

Расскажите с какими трудностями сталкиваетесь на снижении веса? #похудение

25 ответов
Последний — Перейти
Гость

Трудно не жрать, как раньше.

Здравствуйте, для снижения веса очень важно не голодать, тк организм переходит в режим сохранения ресурсов👆🏻 Я только за правильный подход в снижении веса, без стресса для организма, задайтесь целью не похудеть здесь и сейчас, а научится не набирать вес.

Нина Бабанакова

На каждое нарушение есть свой протокол, я обучалась именно у врача эндокринолога, имею сертификаты и о том что имею прав на работу при заболеваниях, немедикаментозная коррекция.

Добавлю что диагноз ставит ваш лечащий врач, я работаю только с питанием и нутрицевтиками.

Гость

а какими методами вы работаете с нарушениями обменных процессов в организме? кето? низкоуглеводный протокол? Это же серьезные заболевания, их не каждый эндокринолог возьмется лечить.

На каждое нарушение есть свой протокол, я обучалась именно у врача эндокринолога, имею сертификаты и о том что имею прав на работу при заболеваниях, немедикаментозная коррекция.

Фей

Добрый день. Ладно ну вот и что значит сбалансировано? Если скажите кушать больше овощей то вы мне америку не откроете😄 так и что я должен кушать что бы быть как харимота?

Сбалансированное питание это грамотно составленный рацион который включает все необходимые нутриенты, рассчитанные на суточную норму каждого конкретного человека. Те для составления персонализированной программы сбалансированного питания нужны данные конкретного человека вес/рост/образ жизни/ физические нагрузки/нарушения/ и тд.
Не бывает одного правильного меню для всех.
Надеюсь я ответила на ваш вопрос, спасибо за интерес к моим темам.

Гость

это понятно. Ключевое у меня все же нарушение обмена жиров. Вы работаете с такими диагнозами или применяете общий подход?

Я работаю именно с нарушениями в обменных процессах организма, предлагаю вам связаться в личных сообщениях. Оставьте заявку на моем сайте я напишу вам. Я в своей работе ни в коем случае не применяю общие рекомендации, только персонализированный подход.

Узбек

В 2016 году похудел за 2 месяца на 30 кг, соблюдая пп, употребляя пищу 5-6 раз. Превосходное чувство было (80 кг ). Сейчас связи с работой в красной зоне, за 2 года набрал 25 кг. Труднее всего отказаться от ночного обжорства, алкоголя и сахара.

Какой у вас вес на сегодняшний день? Думаю на сегодняшний день у вас уже имеются ряд нарушений. Нужно срочно наладить питание, на доврачебном этапе, для того чтоб не усугублять ваше положение и в последующем не лечить уже заболевание, которое на сегодняшний момент ещё можно избежать.

Фей

Добрый день. Вот худею и худею в фитнес зале. Тока вот прихожу дамой и тут же все за холодильником восстанавливаю - нечего с собой поделать не могу уже и к психологу обращался даже он не смог мне нечем помочь заедая со мной пицей с пеперони😊😉

Физические нагрузки это очень хорошо, но без сбалансированного питания результат будет минимальный. Я советую вам в первую очередь наладить питание и только после этого добавлять физические нагрузки. Обратитесь за помощью к специалисту для составления персонализированного сбалансированного меню с учётом всех ваших особенностей : рост/вес/образ жизни

Гость

вес 78 кг, талия 78 см

Все ещё не критично, и наладив своё питание вы можете помочь своему организму победить инсулинорезистентность которая лежит в основе метаболического синдрома который включает в себя, давление, холестерин, диабет 2 типа, висцеральное ожирение.

#1

Да, одна проблема. Я на протяжении 15 лет нахожусь в одном весе + - 5 кг( не считая беременности), нижняя планка не спускается, хоть голодаю, хоть пью одну воду, организм как замораживается🤷🏼‍♀️ Сейчас держу пост ( каждый год в теч последних 15 лет), добавила физ нагрузки, в неделю уходит макс 1 кг, очень медленно при скудном питании и ежедневных нагрузках. Почему держится нижняя граница веса, уходит минимум при больших усилиях, спасибо🥀

Гость
#2

Добрый день! Очень тяжелый низ((((((((((
Живот , лицо худеет нормально, попа ноги сопротивляются до последнего (сопутствующий друг целлюлит)
Скоро 43 года, работа сидячая, стараюсь правильно питаться, из физ нагрузок могу себе только позволить ходьбу(

Гость
#3

Понимаю, как важна системность, но сложно ее поддерживать.

Гость
#4

Трудно не жрать, как раньше.

Узбек
#10

В 2016 году похудел за 2 месяца на 30 кг, соблюдая пп, употребляя пищу 5-6 раз. Превосходное чувство было (80 кг ). Сейчас связи с работой в красной зоне, за 2 года набрал 25 кг. Труднее всего отказаться от ночного обжорства, алкоголя и сахара.

#11

Добрый день. Вот худею и худею в фитнес зале. Тока вот прихожу дамой и тут же все за холодильником восстанавливаю - нечего с собой поделать не могу уже и к психологу обращался даже он не смог мне нечем помочь заедая со мной пицей с пеперони😊😉

Гость
#13

У меня липоматоз и инсулинорезистентность. Сталкиваюсь с тем, что вес просто стоит неделями, мотивация падает до нуля. Сейчас смотрю в сторону кето.

Гость
#18
Нина Бабанакова

Все ещё не критично, и наладив своё питание вы можете помочь своему организму победить инсулинорезистентность которая лежит в основе метаболического синдрома который включает в себя, давление, холестерин, диабет 2 типа, висцеральное ожирение.

это понятно. Ключевое у меня все же нарушение обмена жиров. Вы работаете с такими диагнозами или применяете общий подход?

#20

Добрый день. Ладно ну вот и что значит сбалансировано? Если скажите кушать больше овощей то вы мне америку не откроете😄 так и что я должен кушать что бы быть как харимота?

#22

Понятно короче платите деньги.😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Нина Бабанакова

Я работаю именно с нарушениями в обменных процессах организма, предлагаю вам связаться в личных сообщениях. Оставьте заявку на моем сайте я напишу вам. Я в своей работе ни в коем случае не применяю общие рекомендации, только персонализированный подход.

а какими методами вы работаете с нарушениями обменных процессов в организме? кето? низкоуглеводный протокол? Это же серьезные заболевания, их не каждый эндокринолог возьмется лечить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 431 тема
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 916 тем