Гость
Статьи
Гипергидроз ладоней

Гипергидроз ладоней

Потеют ли у вас руки? Что с этим делаете? Нормально ли что руки потеют в жару? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В жару-нормально, если постоянно-проблемы с индоктринация системой.
Ботулотоксин решает проблему

#2
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В жару-нормально, если постоянно-проблемы с индоктринация системой.
Ботулотоксин решает проблему

Эндокринной системой(Т9)

Vera
#3

при гипергидрозе чрезмерно активны потовые железы и это надо лечить. Аптечный Формагель как раз нормализует их работу. Мазать на сухие ладони на 20 мин и смывать водой. Где то неделю потливости не будет, потом повторять.

Таня
#4

Рекомендую вам клинику Ретиноиды, была здесь по проблеме гипергидроза кожи, помогли комплексно, а не просто эстетически устранили проблему. От метро недалеко, цены приятные

Мария
#5

Тоже потели руки. Но до того момента как я нашла вот это. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#6
Мария

Тоже потели руки. Но до того момента как я нашла вот это. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Здравствуйте, Мария а где его купить?

#8

потеют. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Афина

потеют. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы гликопирролат принимаете на постоянной основе?