Гость
Статьи
ковди. Ждем тесты, …

ковди. Ждем тесты, завтра должны приехать

Слегли с парнем явно с ковидом, хотя меня просто ломает и температура, он еще и с соплями. Ждем тесты, завтра должны приехать, что можно пока выпить? Температуру можно сбивать? #здоровье #коронавирус

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выше 38,5 сбивайте.И что-нибудь для разжижения крови.

Гость
#2

Если плохое самочувствие, то да. Не нужно ничего сбивать, если вы себя нормально чувствуете. У вас же не 42 температура. Ничего не будет.

Гость
#3

Вы прививались?

Гость
#4

Пейте жаропонижающие по желанию и пейте много жидкости, чтобы организм не обезвоживался.

Гость
#5

Мне при ковиде выписывали:
Арбидол красный
Амбробене сироп
Чай травяной (для легких )
Жаропонижающие не помню какие -с выше 38, ниже сказали не стоит ,чтобы организм сам боролся. Но я все равно пила ,даже когда темп была 37.5 ,так как темп могла подняться до 40 ,организм не справлялся в начале. С темп пролежала 13 дней. Выздоравливайте❤️

Гость
#6
Гость

Мне при ковиде выписывали:
Арбидол красный
Амбробене сироп
Чай травяной (для легких )
Жаропонижающие не помню какие -с выше 38, ниже сказали не стоит ,чтобы организм сам боролся. Но я все равно пила ,даже когда темп была 37.5 ,так как темп могла подняться до 40 ,организм не справлялся в начале. С темп пролежала 13 дней. Выздоравливайте❤️

Ещё капли мне выписали ,но я ими не пользовалась так как заложености небыло. Сейчас жалею что для профилактики не капала ,так как за 8 месяцев 100% запахи не вернулись.

Гость
#7

Температура сбивать от 38-38,5 и выше.
Очень хорошо сварить морс из клюквы! Вот прям очень хорошо.
Купите в магазине заморож.клюкву, варите морс каждый день. В кипященную воду забросьте 200-300 г.клюквы, и не доводить до кип.,выключайте. Настаивайте ее и пить ее теплой в течении дня, вернее каждый день делать морс и пить, пить, пить.... Реально очень помогает.
Далее, витамины!
Обязательно купить их.
Это- Д, цинк, С, железо! Не жалейте денег на витамины, они нужны. вит.железо пить 3 месяца. Часто при ковиде, вернее почти у всех, наблюдается сильная слабость. Это нехватка железа в организме, пить его надо минимум 3 месяца.
Больше отдыхайте, питайтесь сбаоансированно (овощи, фрукты, мясо, молочка, крупы), если есть силы, обязательно свежий воздух.
Выздаравливайте!

Гость
#8

Вискарика

Валерия
#9

Температуру нужно сбивать при 38 и выше, а так обильное питье и желательно витамины для повышения сопротивляемости вирусу. Хороший комплекс 4 в 1 цинк + D + С + кверцетин эвалар, помимо укрепления иммунитета также легким помогает работать, уникальный состав. Я пила с первых дней болезни его, перенесла более менее легко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маримари
#10

Да, сбивайте, если повышается и отлежитесь. Примите циклоферон, я его пью при орви. И даже если тесты придут положительные, он вам облегчит течение болезни

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем
Предыдущая тема