Гость
Статьи
Где сейчас приобрести …

Где сейчас приобрести качественные витамины

Какие витамины, минеральные комплексы и через какие сайты вы сейчас покупаете по более-менее приемлемой цене, кроме сайта iherb? Пробовали что-нибудь производства Польша, Корея или Германия? Что порекомендуете по составу и качеству? #здоровье

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины без назначения врача пить противопоказано.

#2

— 0фицант, что это п0лзает в моём салате?
— Витамины нахм6ля!

Гость
#3

В российской компании NL international

#4

Витамины, они же самые действенные -- Йэ, бЭ и цЭ -- только через секас...

А
#5

доппельгерц недавно с фолиевой кислотой пила. редко какие работают, но тут я прям чувствую. энергия появилась.

Гость
#6

Айхербовские витамины перекупают российские аптеки.
И продают с наценкой.
Ассортимент не большой, но выбрать можно.
Посмотри на Планета здоровья, там встречаю Солгар и т.д.
Правда, они тоже цены подняли.

Гость
#7

Имеется в виду остатки в аптеках ищи.
Потому что новые заказать наверняка аптеки не могут.

Гость
#8
Гость

Айхербовские витамины перекупают российские аптеки.
И продают с наценкой.
Ассортимент не большой, но выбрать можно.
Посмотри на Планета здоровья, там встречаю Солгар и т.д.
Правда, они тоже цены подняли.

Нах за Солгар платить? Есть ьрэнды не хуже, и дешевле. Если вам именно витаминам надо .. обычные берив аптеке.

Ольга
#9

Лично я покупаю в аптеке витаминно-минеральный комплекс Минисан Мама, как сказал мой врач, в нем сбалансированный состав и он обеспечит ежедневное поступление 17 витаминов и минералов!! Врачу доверяю, самочувствие действительно отличное, внешний вид тоже радует)

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Витамины, они же самые действенные -- Йэ, бЭ и цЭ -- только через секас...

А ещё есть белок через мИн нет. Протеины в общем.

Наташа
#11

Я как витамины для красоты кожи и волос пью капсул Барсукор курсами, барсучий жир еще и иммунитет хорошо укрепляет. В любой аптеке

Гость
#12

Посмотрите витамины Лостерин. Там хороший комплекс, то что нужно после зимы. Недавно на Озоне покупала, там на них скидка была

Мария
#13

Я в аптеке покупаю, мои Минисан мама были в наличии. Я периодически пропиваю курс этого витаминного комплекса, состав сбалансированный, мой врач хорошо о нем отзывается.

Ольга
#14

У меня были проблемы с кожей - постоянно была жирная и сальная. Попринимал витамины от А до Zn компании эвалар, состояние кожи значительно улучшилось, помимо этого ещё и сил прибавилось.

Ирина
#15

Я довольна качеством линейки vitabeauty, вот недавно принимала комплекс Волосы, кожа, ногти. Результат меня очень порадовал, состояние кожи улучшилось, волосы стали лучше и ногти укрепились, все что и нужно, для того чтобы чувствовать себя уверенно и не переживать за свою красоту. Все продумано хорошо в этом комплексе, компоненты в составе все легко усваиваются и в удобной форме выполнены, в виде сиропа, который приятно принимать каждое утро))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#16

Я заказывала на checkup.bionmax. Сначала прошла тест на сайте, потом программа собрала мне комплекс необходимых витаминов и я заказала. Доставили быстро, и что приятно - бесплатно)) Пью, появилась бодрость, так что работает комплекс.

Форум: Здоровье
Всего: 191 284 темы
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 595 тем