Гость
Статьи
Дырка на копчике между …

Дырка на копчике между ягодиц

Доброго времени суток.
Не очень приятная тема, шутников прошу не писать. Лет с 14 стала замечать что меж «булок» болит или потею часто, так думала пока сегодня не зачесалось в районе копчика. Обнаружила дырочку мааааленькую в складке ягодичной, прочитала в инете что это может быть свищ копчика.
Вот сейчас сижу и думаю, я живу с этим давно вроде, раз болело временами и тд, хочу посетить врача но боюсь. Где-то пишут что это норма. А я не знаю стоит ли бить тревогу, меня это не беспокоило особо, так лишь ощущения неприятные раз в полгода. У кого было/ есть подобное? И что делали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к врачу! Это и есть свищ

Гость
#2

Это ни фига не норма, это позвоночник, в нем нехилая часть твоего мозга, между прочим. Иди ко врачу, потом бояться поздно будет.
Те ребятки, которых ты в интырнетах начиталась, просто не сталкивались с этой проблемой, не знают, к чему она может привести. Мерзости описывать не буду, но без контроля врача может быть что угодно от бесплодия до паралича конечностей

Гость
#3

Лучше всё-таки сходить к врачу,может ничего страшного,но надо проверить

Гость
#4

Срочно к специалисту. Страшного ничего нет, это решаемая довольно быстро балячка. А если тянуть можно аутоимунное заработать (жена аршавина). Дальше запах начнется зачем тянуть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Надо идти к врачу и решить свою проблему. Сейчас все лечится. Не бойтесь и идите к врачу - проктологу или хирургу ( если проктолога нет).

Форум: Здоровье
Всего: 192 686 тем
Новые темы за неделю: 553 темы
Популярные темы за неделю: 83 000 тем