Гость
Статьи
Аутоиммунный гастрит

Аутоиммунный гастрит

Здравствуйте. Недавно мне диагностировали аутоиммунный гастрит. Подтверждали анализами и биопсией. Картина получилась не очень: атрофия, анемия В12 и все последствия этого. Откуда что взялось понятия не имею, из родственников возможно только у прабабушки был, но это не точно, так как в то время это не диагностировали. #гастрит

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У твоец матери -1 группа крови отрицательный резус. У меня АИТ щитовидки из этого, плод в утробе пытались атоковать и это сохранилось, теперь если нервы то имунитет атакует щитовидку думая что это враг.

#2
Гость

У твоец матери -1 группа крови отрицательный резус. У меня АИТ щитовидки из этого, плод в утробе пытались атоковать и это сохранилось, теперь если нервы то имунитет атакует щитовидку думая что это враг.

У мамы и папы положительная, со щитовидной все нормально. Проблема с желудком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#3

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем