Гость
Статьи
Что лучше пропить …

Что лучше пропить посоветуете?

Всем здравствуйте, заболела орви, по всем симптомам похоже. Надо бы на ноги вставать, а то больничный не дадут пока. Что лучше пропить посоветуете?

Inna
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что до этого пила, то и пей. Первый раз что-ли заболела в своей жизни?

Гость
#2

Пропейте телевизор.

Гость
#3

Я когда заболеваю, пью много чая с имбирем и лимоном и мёдом, ноги парю в горчице + порошки и оскорбинки, и почти всегда на ноги встаю за 3 дня, если не проходит то антибиотики

Гость
#4

Автор, вы уверены что у вас нет ничего серьезного?Коронавирус то никуда не делся, не занимайтесь самолечением.

Гость
#5

Пропить можно всё, только знай–это ещё ни кому не помогло, пьяница мать–горе семье

Гость
#6

Стакан водки с черным перцем и медом, под одеяло, утром на работу...

Гость
#7

Амоксициллин.

Гость
#8

Жаропонижающие и много воды.

#9

Жидкости побольше обязательно пить. Остальное по симптомам. Если горло болит - полоскать (фурацилин, сода и соль). Если насморк - промывать нос, от заложенности риномарис хорошо меня спасает, моментально действует. Температуру сбрасываю, если поднимается выше 38.

Влада
#10

Мы в таких ситуациях Циклоферон пропиваем, он сразу действует на вирус и не успеваем даже больничный взять - быстро восстанавливаемся.

Ирина
#11

Я когда заболеваю пропиваю для иммунитета Пептимунал комплекс, он помогает легче перенести болезнь, стимулирует иммунитет и быстрее на поправку идешь. Пить 3 раза в день по 1 флакончику. Курс 5 дней

Олеся
#12

Обильное теплое питье, симптоматическое лечение и поддержка витамином С, можно цинк, витамин Д3. Помогают быстрее встать на ноги. Витамина С побольше дозировку, витамин Д3 я когда болею по 1000Ме принимаю, в целях профилактики 500Ме. Мне нравится эваларовский масляный витамин Д3, он на кокосовом масле, гипоаллергенный, хорошая форма для усвоения.

Катя
#13
Олеся

Обильное теплое питье, симптоматическое лечение и поддержка витамином С, можно цинк, витамин Д3. Помогают быстрее встать на ноги. Витамина С побольше дозировку, витамин Д3 я когда болею по 1000Ме принимаю, в целях профилактики 500Ме. Мне нравится эваларовский масляный витамин Д3, он на кокосовом масле, гипоаллергенный, хорошая форма для усвоения.

Ну с питьем и всем остальным понятно, все как всегда:). Хотела уточнить насчет эваларовского масляного витамина Д 3. Детям его можно принимать или нет? Цена? Наш закончился и надо новый покупать, вот и подыскиваю, что сейчас найти можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#14
Катя

Ну с питьем и всем остальным понятно, все как всегда:). Хотела уточнить насчет эваларовского масляного витамина Д 3. Детям его можно принимать или нет? Цена? Наш закончился и надо новый покупать, вот и подыскиваю, что сейчас найти можно.

Да с 3 лет можно и детям. Если дети не крошки, то получается универсальный вариант: и себе, и детям. Удобно. Он недорогой. На фитомаркет ру упаковка 10 мл 122 р. Хватает на долго.

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем