Гость
Статьи
Подскажите, у кого …

Подскажите, у кого были панические атаки, как вы с этим справлялись?

Была у врача, прописал успокоительное, я от него как чумная хожу, клонит в сон, не могу ни на чем сосредоточиться, но, как только перестаю принимать, так все возвращается снова, страх, тревожность и так далее.

5 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

У меня все начиналось с тревожности, а потом пошли и панические атаки. Мне Нормотим помог, но, его нужно пить курсом, тогда будет толк.

Гость
#2

Снизить частоту панических атак можно справившись с тревожностью. В этом плане помогает Нормотим, выравнивает именно эмоциональный фон, потому на стрессы идет адекватная реакция. И советую освоить дыхание при ПА правильное.

Гость
#3

Полно уже гайдов в интернете.

Надежда
#4

Это у вас литий в организме упал, скорее всего, его нужно обязательно восполнять. Мне прописывали Нормотим, в его составе как раз содержится аскорбат лития. Пила первые 2 недели по 3 таблетки, 2 утром, 2 в обед. Потом по 3 стала пить, 2 утром, 1 в обед. Ушла тревожность, а с ней и панические атаки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#5

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68