нужно срочно ехать на учебу, но диарея. не знаю что делать
утром ела кашу на воде, больше ничего. сейчас началась диарея, а этот день я никак не могу просидеть дома, он очень важный. что можно сделать?? уже выпила много полисорба, не помогает. больше ничего дома нет😭😭😭
Спасибо за ответ👋 А прикиньте, если не поможет, приедет бухая и обоср…ая?🤣
Если вы с 50 гр бухая, то не стоит
Гость
[1771596801]
#9
Водка с солью помогает, но после этого лучше поспать, а автору ехать нужно. Может быть, попросите кого-нибудь привезти вам из аптеки имодиум? Помогает сразу. Левомицитин принимать не советую. С этим лекарством надо быть поосторожней. У меня после 2-х таблеток начался отек Квинке.
Гость
[3359287784]
#10
Сварите кисель из крахмала и пейте .Рис отварной и рисовый отвар тоже можно выпить(чуть подсоленый). Есть белые сухари или сушки,больше ничего не ешьте пока. Черный свежезаваренный чай пить. Если у вас это на нервной почве,а не от отравления,то выпить успокоительное(валерианка,пустырник). Можно сделать все перечисленное вместе.
Гость
[762711656]
#11
Напиши об этом учителю ахах не,ну как запасной вариант)
Спасибо за ответ👋 А прикиньте, если не поможет, приедет бухая и обоср…ая?🤣
🤣
Себастьян Перейра
[3446595976]
#13
Пробка от вина вам в помощь 👍
Гость
[2284183456]
#14
Очень хорошо помогает лоперамид,дешёвый и проверенный.В любой аптеке,можно там и выпить,очень быстро действует.можно в аптеке же взять для взрослых памперсы в дорогу,если есть риск.Я серьезно,мало ли(
Автор
[2702746517]
#15
Гость
Напиши об этом учителю ахах не,ну как запасной вариант)
у меня встреча с ректором(((
Гость
[3847817026]
#16
Дома сидите, омикрон у вас наверняка, не заражайте других. Тест делайте, больняк берите.
Гость
[2827071404]
#17
Прими какое нибудь крахмалистое блюдо, это например отварной рис, отварная картошка, можно кисель. И нечего аптечную химию и отраву глотать.
Райт
[3994259151]
#18
Гость
Прими какое нибудь крахмалистое блюдо, это например отварной рис, отварная картошка, можно кисель. И нечего аптечную химию и отраву глотать.
да она уже обос ралась давно.
Автор
[2702746517]
#19
Гость
Дома сидите, омикрон у вас наверняка, не заражайте других. Тест делайте, больняк берите.
я переболела омикроном 1.5 месяца назад
Гость
[3847817026]
#20
Автор
я переболела омикроном 1.5 месяца назад
Омикроном можно заболеть повторно хоть через месяц, именно этот штамм хоть и переносится намного легче, но и иммунитет вообще может не держаться, можно опять поймать даже через 2-3 недели после выздоровления. И даже 3 раза подряд каждый месяц можно им переболеть. У меня, мужа и троих сотрудников так оказалось, кто от кого заразился, трудно сказать, все перенесли как простуду на неделю без последствий (только по 2 дня головной боли и головокружение и по 1 дню диареи было из отличий от просто орви). А так да, 1 - самое начало февраля (условно 1-7 февраля), выздоровели, потом начало марта (как помню, 3-10 марта), потом конец марта с переходом на апрель (29 марта-4 апреля), вот только вышла выздоровевшая. И у тех всех поймавших заразу так же.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2636885463]
#21
Столовую ложку крахмала разболтайте в стакане воды.