Гость
Статьи
Не разделся полностью …

Не разделся полностью перед женщиной - врачом

На медкомиссии в военкомате врач - травматолог, которой была женщина лет 30 - 35 попросила раздеться. Я разделся полностью, оставил носки и нижнее белье. Она проверила на плоскостопие, постучала молотком по коленной чаше, осмотрела меня со всех сторон и села за свой стол и начала записывать в мою карточку. Я подумал, что она закончила осмотр и стал одеваться, как она сказала, "стоять голубчик, это еще не все". После того, как она закончила заполнять мою медкарточку, она сказала, чтобы я спустил трусы. Я сказал, что я не буду этого делать, молча оделся, забрал карточку и ушел. Терапевт (старый дед) в последнем кабинете сказал, что травматолог все заполнила, но не поставила подпись и что мол мне нужно завтра пойти к ней, но уже не в военкомат, а в ее кабинет в райбольнице. Кстати, терапевт подумал, что травматолог просто забыла поставить подпись, никто так и не узнал о произошедшем. Но вот стремно идти к ней, что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неё таких как вы толпы проходят. Я не думаю что она чего то новое у вас увидит. И с другой стороны, я вас понимаю, мне было стремно идти к маммологу мужчине. Пережила все нормально

Гость
#2

Маленький?

Гость
#3
Гость

Маленький?

нет, норм размера, хотя, от волнения в тот момент может был маленький

Гость
#4

Сложно сказать, я ничего не знаю про медкомиссии в военкомате

Гость
#5

😄 видимо впервые на медкомиссии.
Во первых у них таких как ты каждый призыв и каждую комиссию сотни проходят.
Во вторых в нашем военкомате вместо одной сидели 2 девушки, блондинка и бр нетка и там не только штаны спускали, а еще и шкурку на головку закатывали, поднимали ***, чтобы они яйца увидели и загибались раком, очко смотрели

Гость
#6

И я тебя умоляю, сарделеки у всех в этот момент сжимались так, что искать приходилось😆

Гость
#7

ахаха, надо же какой стеснительный))

Гость
#8

Надо было снять трусы, не вижу в этом ничего особенного, а теперь будете болтаться в райбольницу. Она подумала, что у Вас какая-то болезнь, раз не захотели показать гениталии. Да и носки не сняли, может, у Вас грибок на ногтях.
Надо было показать все части тела врачу и не париться. Врачу это нужно для работы, интерес только медицинский. Она бы посмотрела , записи и печать сделала и забыла бы о Вас в ту же минуту.

Гость
#9

Народ, вы чо, читать не умеете? Это был травматолог. Хирурги да, просят оголять нижнюю часть и щупают половые органы. Там тоже болезни бывают. Вообще какой-то мутный врач. Зачем травматологу снимать трусы и проверять коленные рефлексы? Это был врач - универсал? Я 5 раз пошел эти долбаные комиссии и ни разу у нас травматолога не было.

Гость
#10
Гость

И я тебя умоляю, сарделеки у всех в этот момент сжимались так, что искать приходилось😆

Ваши сардельки вставать должны, а не загибаться

Гость
#11

Вообще странно что вам разрешили ходить в одежде. В мою бытность (70-е годы) всех сразу раздевали до трусов, и в таком виде и босиком шлялись по кабинетам. А ещё лет 10-15 раньше вообще догола раздевали. В том числе и девченок, если выдавался женский день в военкомате. И, меня как-то не воодушевляет, что она 1000 парней голых видела, мне важно что я перед ней первый раз. Хотя некоторые и находят в этом какое-то удовольствие.

#12

Интересно, что думают погибшие под Мариуполем о важности медкомиссий..

Гость
#13
Гость

Через неё таких как вы толпы проходят. Я не думаю что она чего то новое у вас увидит. И с другой стороны, я вас понимаю, мне было стремно идти к маммологу мужчине. Пережила все нормально

Вот интересно, вас девушек возбуждает, когда врач мужик вам грудь прощупывает? Все таки эрогенная зона, по чувствительности почти как клитор.

Z_оро черный лис
#14
Гость

😄 видимо впервые на медкомиссии.
Во первых у них таких как ты каждый призыв и каждую комиссию сотни проходят.
Во вторых в нашем военкомате вместо одной сидели 2 девушки, блондинка и бр нетка и там не только штаны спускали, а еще и шкурку на головку закатывали, поднимали ***, чтобы они яйца увидели и загибались раком, очко смотрели

Извращуги они такие)))

Гость
#15
Z_оро черный лис

Извращуги они такие)))

Ага

Гость
#16

Правильно сделал. В следующий раз если к ней пойдёшь, скажи: я решил поберечь ваше сердечко, а то ещё от волнения пульс поднимется, а возраст уже солидный у вас.)

Гость
#17

Не ври, травматолога в военкомате нет.

Гость
#18
Гость

Вообще странно что вам разрешили ходить в одежде. В мою бытность (70-е годы) всех сразу раздевали до трусов, и в таком виде и босиком шлялись по кабинетам. А ещё лет 10-15 раньше вообще догола раздевали. В том числе и девченок, если выдавался женский день в военкомате. И, меня как-то не воодушевляет, что она 1000 парней голых видела, мне важно что я перед ней первый раз. Хотя некоторые и находят в этом какое-то удовольствие.

Мне бы было абсолютно плевать что там она видела,мне бы былоунизительно перед ней раздеваться. Потому что это унижение. Что тут непонятного? В свою бытность 80 год,проходил комиссии и не испытал какоголибо дискомфорта. Это было в бомбоубежище.на входе стоял офицер и никого постороннего не пускал,тем более женщин. Да раздевались до трусов. Но только окулист и еще кто то были женщины стаоушки. Хирург мужик попрлсил спустить плавкт и все. В армии не слушил,удалось избежать рабства. Плчему напоимер не привлекать только врачей мужчин? Учитыва пекантность сттуации? Нарушает права женщин? А как же права мужчин,которые не хотят раздеваться перед женщинами? А да,я и забыл,что в нашей стране мужчины люди 2 сорта. Напомню ,что около 30 пооцентов женщин откпзываютмужчинам в праве на существовпнии,по различным причинам. И таких много среди врачей и они конечно же будут целенаповленно унижать паоней,пользуясь отсутствием у них жизненного опыта. Если проблема настолько остра,то она существует. А психологические травмы,которые будут преследовать будущих мужчин никого не волнуют.не надо убеждать ,что раздеваться перед женщиной врачом это нормально,люди разные. Если женщина одела белый халат,то этоьне значит что она пеоестает быть.женщиной. По опыту общения с девушками и женщинами медиками ,могу сказать ,что точно половина из них испытывают удовольствия от обнажения паоней и мужчин,не путать со стариками или уродами. И все будут делать чтобы раздеть противоположный пол и унизить. С таким положением вещей мириться нельзя конечно. Наибрлее действенной силой в этом может быть ислам. Я кстати православный ,русский. Но.даже с детсьвп отказывался даже от уколов,чтобы не оголять зад перед женщинами,благо мама меня поддерживала и любила. Замечу,что своих близких женщин не стеснялся воообще никак.

Гость
#19
Гость

Мне бы было абсолютно плевать что там она видела,мне бы былоунизительно перед ней раздеваться. Потому что это унижение. Что тут непонятного? В свою бытность 80 год,проходил комиссии и не испытал какоголибо дискомфорта. Это было в бомбоубежище.на входе стоял офицер и никого постороннего не пускал,тем более женщин. Да раздевались до трусов. Но только окулист и еще кто то были женщины стаоушки. Хирург мужик попрлсил спустить плавкт и все. В армии не слушил,удалось избежать рабства. Плчему напоимер не привлекать только врачей мужчин? Учитыва пекантность сттуации? Нарушает права женщин? А как же права мужчин,которые не хотят раздеваться перед женщинами? А да,я и забыл,что в нашей стране мужчины люди 2 сорта. Напомню ,что около 30 пооцентов женщин откпзываютмужчинам в праве на существовпнии,по различным причинам. И таких много среди врачей и они конечно же будут целенаповленно унижать паоней,пользуясь отсутствием у них жизненного опыта. Если проблема настолько остра,то она существует. А психологические травмы,которые будут преследовать будущих мужчин никого не волнуют.не надо убеждать ,что раздеваться перед женщиной врачом это нормально,люди разные. Если женщина одела белый халат,то этоьне значит что она пеоестает быть.женщиной. По опыту общения с девушками и женщинами медиками ,могу сказать ,что точно половина из них испытывают удовольствия от обнажения паоней и мужчин,не путать со стариками или уродами. И все будут делать чтобы раздеть противоположный пол и унизить. С таким положением вещей мириться нельзя конечно. Наибрлее действенной силой в этом может быть ислам. Я кстати православный ,русский. Но.даже с детсьвп отказывался даже от уколов,чтобы не оголять зад перед женщинами,благо мама меня поддерживала и любила. Замечу,что своих близких женщин не стеснялся воообще никак.

Там много технических ошибок. Прошу прощения,я плохо вижу,стаоый уже. Не судите старика строго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

На медкомиссии в военкомате не предусмотрен травматолог. Тем более с молоточком.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема