Гость
Статьи
Псориаз. Какими мазями …

Псориаз. Какими мазями можно снять обострение?

Привет девочки! Прошу советы у всех, кто болен псориазом. Какими мазями можно снять обострение? Мужа обсыпало, а к врачу сегодня не попасть. Всем спасибо и хороших выходных. #муж #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте об озёрах "Малый Баскунчак" Астраханской области, на них лечатся от этой хвори.

#2

Пардон, Нижний Баскунчак.

Клава
#3

к сожалению обострение снимают гормональные мази, лучше чтобы из врач назначал. Я ими пользуюсь ну буквально дней 5. А потом перехожу на негормональный Нафтадерм и им уже длительным курсом.

Гость
#4

Мне хорошо помогает мазь Дайвонекс. Она негормональная. Мазать строго 1-2 раза в день в течение 8 недель. А ещё море и солнце очень полезно, питание играет огромную роль, нужно диету соблюдать, нервные напряжения так же могут провоцировать обострения. Здоровья!!!

Ольга
#5

Наношу утром на псориазную бляшку крем Скинэйва,натуральный каламин содержит, раньше брала его тоже, только назывался Скинсейв, сейчас сменил название. Успокаивает, снимает зуд

Инга
#6

Псориаз - это аутоиммунное заболевание. Про мази ничего не скажу, но имея другое аутоиммунное заболевание в своем арсенале, могу порекомендовать Элиминационную диету, для самых стойких - АИП. В 90% случаях это работает, болезнь стихает.

Ирина
#7

Могу советовать клинику Ретиноиды, очень достойный врачебный состав, здесь можно сдать все необходимые анализы и пройти лечение. Из минусов-не очень удобный для меня район, но ради таких специалистов готова ездить

Лилия
#8

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#9

Добрый вечер, если актуально, напишите мне в телеграмме, думаю, смогу вам помочь.
80298123425

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Доброго дня! Помогу добиться продолжительной ремиссии при псориазе и витилиго.Стаж болезни 30 лет,с уважением Олег Екатеринбург+79022654626 тел+ватсап