Гость
Статьи
Исчез спутник лайт

Исчез спутник лайт

Вопрос к тем, кто недавно ревакцинировался. Я слышала, что Спутник Лайт больше не колют, финита! Вас чем ревакцинировали тогда? Спасибо! #здоровье #вакцинация

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тамбовский парень
#1

Ничем.

Гость
#2

Обычным спутником, только первый компонент без второго.

Гость
#3

2 недели назад делал, у меня ничего не исчезло.

Гость
#4

Я не колюсь вообще

Гость
#5
Гость

Обычным спутником, только первый компонент без второго.

Вы в каком регионе?

Гость
#6
Гость

2 недели назад делал, у меня ничего не исчезло.

А вы в каком регионе?

Гость
#7
Гость

А вы в каком регионе?

Петербург поликл 99

Гость
#8
Гость

Петербург поликл 99

Интересно. Писали, что в СПб поставок Лайта больше нет.

Гость
#9
Гость

Интересно. Писали, что в СПб поставок Лайта больше нет.

Еще раз перечитал спутник лайт векторная вакцина... 4 мая поликл 99 pdf из личного кабинета гос услуг. Позвоните в поликлинику 99 может что то изменилось неделю назад.

Гость
#10

КТО ТО ЭТОТ ЯД СЕБЕ ЕЩЕ КОЛИТ...

Гость
#11
Гость

КТО ТО ЭТОТ ЯД СЕБЕ ЕЩЕ КОЛИТ...

Ну да привыкаем, потом правительство, что нибудь более едренное придумает, а мы уже с сильным иммунитетом против ядов, уже к спутнику привыкли.

Гость
#12
Гость

Еще раз перечитал спутник лайт векторная вакцина... 4 мая поликл 99 pdf из личного кабинета гос услуг. Позвоните в поликлинику 99 может что то изменилось неделю назад.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

ой беда-беда... что делать то, как же нам жить то нешмурдяченным?

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем