Гость
Статьи
Слабительное

Слабительное

Прошу, скажите, что мне делать.. Мне 18 лет и я уже больше года, каждый день принимаю бисакодил по 15 таблеток. Без него вообще не могу. Мне очень страшно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Инфусья
#1

По 15 таблеток?? Жуть

Инфусья
#2

Семена льна тебе в помощь

Инфусья
#3

И еще можешь чернослив с курагой кипятком на ночь заливать, а утром все это съедать в течении хотя бы месяца КАЖДЫЙ ДЕНЬ + семена льна

#4

Капец вы гоните конечно ужасно.
Слабительные некоторые вызывают привыкание. Вам к врачу бы сходить. Все Здоровье себе в 15 лет испортите. Я покупала себе Слабилен, он лёгкий и не вызывает привыкания. Очень хороший препарат.

Гость
#5

Зачем так много?Есть более современные и безопасные препараты(фитомуцил,дюфалак,слабилен,фитолакс).

Гость
#6

К врачу бежать срочно.
Вот прямо сейчас.

Маруся
#7

Ого, вот это зависимость. Идите к врачу, нужно разбираться в чем причина. Я максимально принимала 2 недели без перерыва фибралакс слабительное после операции, потом спокойно отказалась, привыкания не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фиалка
#8

Конечно к врачу бежать надо.. Так можно и моторику кишечника ослабить, а вы еще молодая. Я из слабительных максимум принимаю фибралакс, и то, если совсем никак, а так стараюсь делать зарядку, побольше клетчатки в рацион и пить воду, желательно горячую

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем