Гость
Статьи
Псориаз. Подскажите …

Псориаз. Подскажите мази

Всем здравствуйте. Сильно начали чесаться места поражения псориазом на ногах, не знаю в чем дело. Подскажите эффективные мази, если кто сам столкнулся с этим заболеванием. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Синафлан.

Мужло подлое
#2

Тут одни псориазники, ***

Попробуйте газовые уколы

Гость
#3

Мазь Дайвонекс - негормональное средство, мазать 1-2 раза в день в течение 8 недель. У меня эффект отличный! Главное - не запускать и при появлении даже мелкой бляшки, сразу принимать меры.

Марина
#4

Деготь березовый Берестин вам в помощь, как раз зуд хорошо снимает, курс 1 мес, натуральный, привыкания к нему нет

Ангелина
#5

При псориазе пробовала много разных мазей, остановилась на Нафтадерме. В составе нафталанская нефть. Снимает воспаление и кожу приводит в порядок. Пользуюсь курсом.

Ольга
#7

Я со всеми проблемами на коже обращаюсь в Центр Ретиноиды. Там и анализы сдать можно и диагноз узнать и лечение назначат. Врачи очень хорошие, профессионалы. Мой псориаз в ремиссию загнали, уже третий год живу и жизни радуюсь.

Гость
#8

Дермовейт очень хорошая мазь от псориаза!! Мне помогает, у меня псориаз много лет, и уже почти прошел!😉

Ольга
#9

Я от псориаза действую так: лосьон Каламин Скинэйва наношу на псориазную бляшку на ночь, а такой же крем днем. Хорошо помогает и не чешется так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый вечер, напишите мне в телеграмме, думаю, смогу вам помочь.
80298123425

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы