Гость
Статьи
Вылет в 00:45. Во …

Вылет в 00:45. Во сколько тогда часов лучше сдавать пцр?

Если вылет в 00:45, а пцр надо сдать за 72 часа до вылета, то во сколько тогда часов лучше сдавать пцр? #тест

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ в вашем вопросе, говорят, что думать не вредно, хоть иногда.

Гость
#2

В течение трех дней до поездки. В инвитро вон результат готовится 1 раб.день.
Ну я на той неделе в Турции была. Пцр в инвитро сдала. Нигде на границе,ни по приезду у меня этот пцр не спросили. Не понадобился

Гость
#3
avadakedavra

Ответ в вашем вопросе, говорят, что думать не вредно, хоть иногда.

Я имею в виду точное время, должно ли быть точно 72 часа?

Гость
#4

Даже когда в Россию возвращалась пцр не спросили.ниче это уже не надо. Ни прививку

Гость
#5
avadakedavra

Ответ в вашем вопросе, говорят, что думать не вредно, хоть иногда.

А если например пройдёт 70 или 71 или 65 часов?

Гость
#6

Ээээ
Если вы сдадите ровно за 72 часа до вылета, то ну, у вас на момент прилёта будет просроченный пцр... 72 часа это его годность максимальная, то есть желательно сдать и получить результат как можно ближе к поездке....
Хотя не понятно зачем он вам, тк много где отменили это требование или достаточно вакцины РФ, а там где всё-таки требуется, въезд наглухо закалочен

Гость
#7
Гость

Ээээ
Если вы сдадите ровно за 72 часа до вылета, то ну, у вас на момент прилёта будет просроченный пцр... 72 часа это его годность максимальная, то есть желательно сдать и получить результат как можно ближе к поездке....
Хотя не понятно зачем он вам, тк много где отменили это требование или достаточно вакцины РФ, а там где всё-таки требуется, въезд наглухо закалочен

В Турцию

Гость
#8
Гость

В Турцию

Самое адекватное это позвонить в турецкое посольство
Я год назад летала с тестом, его спросили только в рф, однако туда пускают со спутником, но у меня тогда срок вакцинации был меньше двух недель, зато на обратном пути не пришлось сдавать тест
Летала в Анталию

Ната
#9

С таким тугодумием безопасней сидеть дома.

Юлия
#10
Гость

В течение трех дней до поездки. В инвитро вон результат готовится 1 раб.день.
Ну я на той неделе в Турции была. Пцр в инвитро сдала. Нигде на границе,ни по приезду у меня этот пцр не спросили. Не понадобился

Я слышала, что в Турцию не нужны ПЦР? Лечу через 3 недели, но в Турции у меня только транзит.

Гость
#11
Ната

С таким тугодумием безопасней сидеть дома.

Ага

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Юлия

Я слышала, что в Турцию не нужны ПЦР? Лечу через 3 недели, но в Турции у меня только транзит.

Да .не нужны. Я сама была там на той неделе. Ничего не надо. Ни прививки

Форум: Здоровье
Всего: 192 408 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем
Следующая тема