Гость
Статьи
Опухло веко

Опухло веко

Здравствуйте, пишу с такой проблемой, что опух немного глаз (практически незаметно) и чешется после наращивания ресниц
Два года делаю ресницы все было окей, а тут на тебе
Причём только на одной глазе
Делала перерыв в 3 месяца, вчера сделала снова и опять немного опух и зуд есть
Может было у кого такое? Говорили аллергия, но ведь она на двух глазах должна по идее и я 2 года делаю( #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может патч на слизистую соскользнул?

Викторинка
#2

Анализ на демодекс в кож.вен.диспансере.
1-2 в поле зрения - есть у всех. Всё, что больше-лечить срочно, чтобы не остаться без ресниц. Лучше перебдеть, чем не добдеть.

Mr. Член'с
#3

"Причём только на одной глазе"- я под столом🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂

Гость
#4
Гость

Может патч на слизистую соскользнул?

Нет, все было нормально даже очень(
Читала о накопительном эффекте, я аж рыдать хочу ибо с нарощенными мне очень удобно

Ольга
#5
Викторинка

Анализ на демодекс в кож.вен.диспансере.
1-2 в поле зрения - есть у всех. Всё, что больше-лечить срочно, чтобы не остаться без ресниц. Лучше перебдеть, чем не добдеть.

+++ Вот я так перебдела и не ошиблась. После наращивания обострился демодекс.Клещ. В итоге курс медикаментов пила и гель-актива для век мазала Эпидерил, он именно от клеща идет. Через месяц на контроле все чисто. Больше не наращиваю реснички

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mr. Член'с
#6

Как вторая глаза?

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 634 темы
Следующая тема