Гость
Статьи
Ротавирусная инфекция

Ротавирусная инфекция

Здравствуйте. 1 марта я заболела ротавирусной инфекцией. По причине того, что я поехала к другу, у которого в доме жуть какая антисанитария. Руки я там не мыла. И вот, рвало меня 12 часов. После этого ужасные ощущения в течении недели.
Скоро 1 июня, а я до сих пор паникую при дискомфорте в животе. Грубо говоря, я боюсь что повторится. +Ещë у меня гармональная перестройка идëт, хронический стресс, и панические атаки.
Я всегда самовнушаю: рвота — это естественно. Ничего страшного нет. Но страх не проходит

Кто-нибудь помогите, как с этим справиться. 😞 #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8 968 798 03 03 помогает всем!

Пошла ты нах, г...нида

#3
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8 968 798 03 03 помогает всем!

иди в ***

Сэмми
#4

Первый раз в жизни проблевались и... ну, сами знаете... 😂 И что, теперь вечно в панике будете?
Радует фраза "руки там не мыла". Представляю количество всякой дряни у вас на коже, когда, после дороги и улицы вы своими руками трогаете еду и суете ее себе в рот. Приятного аппетита.

#5

к врачу надо причем срочно. что ж вы тянете месяц целый

#6

К врачу, да поскорее

#7
Подсолнушек🌻

Пошла ты нах, г...нида

+

#8

Знаете, знакомая фигня. Я в 2015 тоже переболела. Ездила летом на море, а там... Жара +40, горы мусора, вода вся мутная, грязная, покупалась там и приехала сразу с рвотой. 3 дня отходила. Пила воду с лимоном и какие-то противорвотные препараты (уже не помню). Вам важно главным образом пить побольше жидкости от обезвоживания. Я уверена, всё у вас скоро пройдет! Просто надо чуть потерпеть

павел
#9

Ты еще и ЗППП скорей всего от него подцепила!

Гость
#10
павел

Ты еще и ЗППП скорей всего от него подцепила!

Извините, а что такое ЗППП?

Гость
#11
Сэмми

Первый раз в жизни проблевались и... ну, сами знаете... 😂 И что, теперь вечно в панике будете?
Радует фраза "руки там не мыла". Представляю количество всякой дряни у вас на коже, когда, после дороги и улицы вы своими руками трогаете еду и суете ее себе в рот. Приятного аппетита.

Ну так не портить идилию антисанитарии своими намытыми руками, в самом деле?

Гость
#12

Ротавирус разве связан с антисанитарией? Вроде, это по-другому называется. Если бы это был ротавирус, то ваш друг болел бы сам. И чтобы заразиться от него, вам не пришлось бы даже ехать к нему домой.
Дети постоянно этим болеют, насколько я знаю, особенно летом. Даже что-то вроде эпидемии в детских учреждениях случаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Панбиолакт
Комплексное лечение и профилактика для восстановления нормофлоры и микроэкологии кишечника
Панбиолакт – синбиотик нового поколения, при разработке которого использованы современные представления о биоценозе и достижения науки в области биотехнологий.

Создан на основе консорциума пробиотических штаммов, пребиотических веществ, ферментов и цистеина. Обеспечивает эффективную регуляцию и поддержание кишечного гомеостаза и микробиоценоза кишечника.

Подходит для потребителей с непереносимостью молочного белка.
В упаковке, шт: 60 капсул
способствует восстановлению нормофлоры и микроэкологии кишечника

позволяет дополнительно регулировать процессы, сопутствующие дисбактериозу (накопление токсинов, воспаления слизистой оболочки кишечника)

безопасен для потребителей с непереносимостью молочных продуктов

позволяет значительно снизить продолжительность терапии дисбиоза ввиду высокой концентрации колониеобразующих единиц в суточной дозе, способности бактериальных штаммов к колонизации кишечника и подавлению патогенных микробов

БАД «Панбиолакт» может быть использован:

для восстановления нормального микробиоценоза кишечника после воздействия неблагоприятных факторов, в т.ч. после тяжелых заболеваний, антибактериальной, гормональной, химио- или лучевой терапии;

в качестве дополнительного средства при нарушениях работы пищеварительной системы (диарея, диспептические расстройства, метеоризм, отравления и др.), кишечных инфекциях, кандидозах;

при аллергических заболеваниях и атопическом дерматите;

для профилактики кишечных расстройств при смене рациона, климата, в поездках.

ПРОБИОТИЧЕСКИЕ БАКТЕРИИ

Комплекс содержит 7 штаммов живых бифидо - и лактобактерий, пропионовокислых микроорганизмов в концентрации 5,6 миллиарда (5,6x109) КОЕ/ 2 капсулы.

Бактериальные штаммы

физиологичны для кишечника взрослого человека

обладают высокой способностью к активному воспроизводству и колонизации эпителия

проявляют высокую антагонистическую активность по отношению к патогенным

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем