Гость
Статьи
Что в организме …

Что в организме происходит?

В последнее время было очень много стресса, были слёзы, горе, истерики, депрессивные состояния, а теперь какое-то безразличие и я чувствую, как будто в организме что-то "открылось" и я больше не могу это контролировать. Не скажу, что это окрыление, а больше похоже на то, что глушит... Я стала очень нервной, по каждому звуку и запаху до безумия раздражаться и просто орать матом. Н когда такого не было, мне самой страшно о себя. Купила Афобазол, только 1 день прошёл, не знаю поможет ли, может посоветуете какое-то успокаивающее? Прям чтоб хорошее, а то я уже не могу. Аппетит стал пропадать (и слава Богу, т.к.имею лишний вес). Как мне поступить? И если к врачу, то с чего начать разговор? Так и сказать, что я чувствую, что у меня что-то не так, проверьте меня?
P.S. интуиция меня не подводила. Беременности точно нет. Заранее спасибо вам за время, внимание и помощь! #здоровье

А
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так врачу и изложите ..
Нормальное состояние ,если было много стресса .

Гость
#3

Какой нафиг афобазол? Вся эта фигня на травках для того чтоб ваши беспокойные руки занять. Персены, новапасситы и тенотены туда же.
Идите к врачу , просите о нормальной диагностике и отнормальнлм лекарстве. Пока кукушкой не поехали

А
#4
Гость

Вот так врачу и изложите ..
Нормальное состояние ,если было много стресса .

Спасибо!

А
#5
Гость

Какой нафиг афобазол? Вся эта фигня на травках для того чтоб ваши беспокойные руки занять. Персены, новапасситы и тенотены туда же.
Идите к врачу , просите о нормальной диагностике и отнормальнлм лекарстве. Пока кукушкой не поехали

Спасибо!

Дарина
#6
Гость

Какой нафиг афобазол? Вся эта фигня на травках для того чтоб ваши беспокойные руки занять. Персены, новапасситы и тенотены туда же.
Идите к врачу , просите о нормальной диагностике и отнормальнлм лекарстве. Пока кукушкой не поехали

ну не знаю, мне тенотен при таком состоянии очень помог, спокойнее стала и сон наладился

Лилия
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#8

Про афобазол много плохих отзывов, что состояние только усугубляет (головная боль ещё) . Судя по вашим реакциям - затянувшийся стресс

А
#9
Гость

Про афобазол много плохих отзывов, что состояние только усугубляет (головная боль ещё) . Судя по вашим реакциям - затянувшийся стресс

Здравствуйте, спасибо, что ответили. Как с ним бороться?

Гость
#10
А

Здравствуйте, спасибо, что ответили. Как с ним бороться?

Устранить причины стресса...🤷🏻‍♀️Изменить ситуацию, себя, покинуть стрессовую среду, менять взгляды и т.д. Видимо многое нужно.
Успокоиться для начала, верить в лучшее

А
#11
Гость

Устранить причины стресса...🤷🏻‍♀️Изменить ситуацию, себя, покинуть стрессовую среду, менять взгляды и т.д. Видимо многое нужно.
Успокоиться для начала, верить в лучшее

Спасибо вам большое! Хорошего дня!)

Гость
#12

Пишите, не пропадайте с форума.

А
#13
Гость

Пишите, не пропадайте с форума.

Добрый день, спасибо за ваше внимание! Хорошего вам дня!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Добрый вечер, напишите мне в телеграмме, думаю, смогу вам помочь.
80298123425