Гость
Статьи
Страховка ДМС - как …

Страховка ДМС - как оформить правильно

Люди, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить страховку ДМС и стоит ли вообще это делать. Скорее всего предстоит платная операция (бесплатную очень долго ждать) плюс предварительные обследования. Все это выльется в приличную сумму. Я подумала, может купить страховку, хоть немного сэкономить. Подскажите, пожалуйста, кто в теме. 1. Имеет ли смысл это делать - деньги реально вернут, насколько легко все это происходит? 2. Нужны ли для страховой компании направления от врача из поликлиники на эти процедуры, поскольку они все будут платные. 3. Можно и нужно ли с ними заранее обговаривать все, что мне предстоит. С одной стороны, если они узнают что именно мне предстоит, они наверно, и заключать не будут, а с другой, если сама все оформлю без консультации, потом окажется, что мои случаи не включены в купленную страховку. 4. И ещё должно ли пройти какое то время после покупки страховки и самой операцией, или сразу можно начинать? Спасибо заранее! #страховка #ДМС 

Метелица
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Эмм...Вы в курсе сколько будет стоить такой ДМС?

Гость
#2

Это развод на деньги, по этой страховки вы даже зуб не сожмите вылечить, о операции уж тем более. Вы можете рассчитывать на травмы, ушибы, головную боль, лёгкую простуду и всякую чепуху которую вылечат и без страховки. Стоит такая страховка от пяти тысяч рублей на год её покупают обычно мигранты

Гость
#3
Гость

Это развод на деньги, по этой страховки вы даже зуб не сожмите вылечить, о операции уж тем более. Вы можете рассчитывать на травмы, ушибы, головную боль, лёгкую простуду и всякую чепуху которую вылечат и без страховки. Стоит такая страховка от пяти тысяч рублей на год её покупают обычно мигранты

Похоже, ты не знаешь что такое ДМС. От 5 тыс р ДМС не бывает, цены начинаются от 50 и есть страховка со стоматологией, туда входит не только лечение зубов, но и пломбирование каналов и даже удаление корней стоматологом-хирургом.

Метелица
#4
Себастьян Перейро

Эмм...Вы в курсе сколько будет стоить такой ДМС?

Такой нет. Но уже в курсе цены операции 🤦🏻‍♀️

#5
Метелица

Такой нет. Но уже в курсе цены операции 🤦🏻‍♀️

Есть, только вопрос сможете ли вы её себе позволить.Вам же необходимо не только операция,а осмотр до и после, реабилитация последующая и т.д. Чудес не бывает.Если операция у вас не экстренная,то может стоит подождать?Или узнать,может у вас есть квота.
Поправляйтесь,всего вам хорошего!

Гость
#6

Если скажете, естественно откажут. Если нет и случай страховой, то это мошенничество.

кристина
#7

Вообще ДМС - очень удобная штука. Я оформила себе недавно. Теперь прохожу дистанционные консультации
врача онлайн. Это очень удобно.

Сабина
#8

А где вы оформили?

Катя
#10

Я тоже долго мучилась и не понимала, как правильно оформить этот ДМС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Как справились в итоге?

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы