Гость
Статьи
Стремление добить …

Стремление добить себя, почему?

Мне 20 лет, уже пошел 5 год как меня мучает метеоризм, вечная отрыжка, аритмия сердца. Так же полгода назад началась постоянная изжога, голодные боли, выбросы кислоты. На ФГДС у меня гастрит 1 степени. + Желчь выбрасывается. Омез пью, но мало помогает, как только бросаю, все по новой. Меня не рвет, не тошнит, болит только кишечник, плюс в животе дискомфорт, жжение, пекло, ужас. Но даже при всем при этом, я ем как ненормальная. Я ем все что попадется под руку, ем даже при изжоге, потому что ХОЧЕТСЯ. Не могу остановиться, еда своеобразное счастье для меня, спасение, жирное, сладкое, неважно, все заталкиваю до такого состояния, чтобы желудок рвался и было тошно. Я не в силах себя контролировать. Обещаю себе каждый день, что завтра начну все по новой, худеть, лечиться, нормально кушать, в итоге НАЧИНАЮ день с овсянки, потом чувствую как она НЕ помогает(все равно жжет в животе, хотя овсянка должна обволакивать), как только жжение чувствую, все бросаю, и снова наедаюсь, пиши пропало. Уже не верю что могу вылечиться поэтому бросаю попытки и просто провожу дни в счастье, наедаясь как сумасшедшая. У меня слюни постоянно текут, постоянный голод(глистов нет, опережаю вопросы, на все проверялась, сахар в норме, гормоны в норме). Состояние организма понять не могу. Что сердце канает каждый день, в грудь долбит, что живот добивает, психика ужасно едет на этом фоне, так еще и заставляют ходить гулять, напрягают, не дают покоя, у меня вечные истерики, сестра еще приехала, с ней сюда ходи, туда ходи, а сил нет, я уже просто не чувствую себя человеком, во мне нет человечности. Нет друзей, общения, у меня нет любви заботы и поддержки в жизни, потому что все на меня уже давно наплевали, я не знаю что делать, я просто желаю себе лишний раз не проснуться, ибо это невыносимо, изо дня в день одно и то же, проживать в мучениях каждую секунду без возможности нормально вздохнуть, поспать, расслабиться, жить в постоянном напряжении и ожидании подвоха со стороны или сердца или жкт

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись хоть чем-то кроме жратвы. иди работай.

Гость
#2

До дна еще не дошли? Вместе с психотерапевтом начните работу. Никто не думал о ваших желаниях, думайте о себе и по чаще хвалите себя.

Гость
#3

Автор, к эндокринологу ходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

К психиатру, начать прием ад. Потом психотерапия. Судя по тому как все запущено у вас - долгая психотерапия