Гость
Статьи
Сыпь на руке

Сыпь на руке

помогите пожалуйста, у меня чуть ниже плеча появилась какая то сыпь, я не понимаю почему #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А мы откуда знаем. Аллергия, потница и раздражение от жары, ветрянка, корь, краснуха, хоть обезьянья оспа.

Ирина
#3

Может что-то аллергическое? Мне при дерматических, аллергических высыпаниях сразу помогат Комфодерм М2, зуд снимает. И за пару дней обычно все проходит.

Гость
#4

Аллергия может? У меня такое бывает,когда сладкого много поем. Еще и чешется. Мажу адвантаном. За пару дней проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Может аллергия, может дерматит. Если не проходит, стоит сходить в больницу. А так можно мазать зоны высыпания дегтем березовым Берестин, он от разных дерматозов помогает и эффекта отмены у него нет