Подскажите, у кого так было? Что делать?
Обратилась к врачу со слабостью, поставили анемию лёгкой тяжести, сказали пропивать препараты железа до сентября, дальше смотреть что делать. Помимо этого много лет стою на учёте у психиатра с тревожно-депрессивным. Сейчас состояние ухудшилось, сильная слабость, кожа/лицо холодное, не могу встать поесть, даже сидя ощущаю сильный упадок сил, кажется, будто умру. В такие моменты вызывала скорую, мама им сразу же говорила что я стою на учёте у психиатра, они измеряли давление и уезжали, мол, не по их части. Давление 70/40 у меня, пульс в норме. Не знаю что делать, в больницу не смогу сходить повторно анализы сдать, ничего уже не смогу, скорую вызывать бесполезно, т.к мама не даёт и агрессивно хочет положить меня в психушку. Куда можно ещё обратиться, чтоб меня забрали в больницу и взяли анализы #здоровье
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а вы энергетики/кофе не злоупотребляете?
Гость
может, интоксикация?
Гость
Астенический синдром на фоне вашего психического расстройства. Вполне может быть.
Деньги есть свои у вас? Во многих платных лабораториях есть услуга взятия анализов на дому, приезжает медсестра домой, берет кровь на анализы, результат вам на эл почту. Какие у вас там психические расстройства им пофиг. Сдать: оак, оам, глюкоза, инсулин, ферритин, сывороточное железо, витамин Д, ттг, т3,т4, актг, кортизол.
Если все ОК по анализам то ложитесь в отделение неврозов
Деньги есть свои у вас? Во многих платных лабораториях есть услуга взятия анализов на дому, приезжает медсестра домой, берет кровь на анализы, результат вам на эл почту. Какие у вас там психические расстройства им пофиг. Сдать: оак, оам, глюкоза, инсулин, ферритин, сывороточное железо, витамин Д, ттг, т3,т4, актг, кортизол.
Если все ОК по анализам то ложитесь в отделение неврозов
Гость
Хотите анализы - идите к врачу на прием, вы же не лежачая. Незачем скорую отвлекать от работы. И займитесь чем-нибудь, зацикливание и убеждение себя в неизлечимости не способствует выздоровлению.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тоня
У меня была слабость, уставала быстро, ну это, как выяснилось, было из - за дефицита кальция в организме.. Пропила курс кальций хелат эвалар и все наладилось, анализы хорошие показали результаты. Важно заниматься собой, не запускать.
Форум: Здоровье
Всего: 253 816 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Вы тоже после работы отекаете?9 ответов
- Как быть людям у которых экзема на руках или сильное раздражение от воды?1 ответ
- Уход за лежачим6 ответов
- Мама умерла от рака7 ответов
- Помогает ли дихлофос от вшей?8 ответов
- У кого тоже нижнее давление высоковатое?2 ответа
- Лифмоузл в паху3 ответа
- Если представим в человеке есть глисты?1 ответ
- Гастроэнтерологи в Питере. Кто знает хороших?6 ответов
- Про болезни10 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Предыдущая тема