Гость
Статьи
Подскажите, у кого так …

Подскажите, у кого так было? Что делать?

Обратилась к врачу со слабостью, поставили анемию лёгкой тяжести, сказали пропивать препараты железа до сентября, дальше смотреть что делать. Помимо этого много лет стою на учёте у психиатра с тревожно-депрессивным. Сейчас состояние ухудшилось, сильная слабость, кожа/лицо холодное, не могу встать поесть, даже сидя ощущаю сильный упадок сил, кажется, будто умру. В такие моменты вызывала скорую, мама им сразу же говорила что я стою на учёте у психиатра, они измеряли давление и уезжали, мол, не по их части. Давление 70/40 у меня, пульс в норме. Не знаю что делать, в больницу не смогу сходить повторно анализы сдать, ничего уже не смогу, скорую вызывать бесполезно, т.к мама не даёт и агрессивно хочет положить меня в психушку. Куда можно ещё обратиться, чтоб меня забрали в больницу и взяли анализы #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы энергетики/кофе не злоупотребляете?

Гость
#2

может, интоксикация?

Гость
#3

Астенический синдром на фоне вашего психического расстройства. Вполне может быть.
Деньги есть свои у вас? Во многих платных лабораториях есть услуга взятия анализов на дому, приезжает медсестра домой, берет кровь на анализы, результат вам на эл почту. Какие у вас там психические расстройства им пофиг. Сдать: оак, оам, глюкоза, инсулин, ферритин, сывороточное железо, витамин Д, ттг, т3,т4, актг, кортизол.
Если все ОК по анализам то ложитесь в отделение неврозов

Гость
#4

Хотите анализы - идите к врачу на прием, вы же не лежачая. Незачем скорую отвлекать от работы. И займитесь чем-нибудь, зацикливание и убеждение себя в неизлечимости не способствует выздоровлению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#5

У меня была слабость, уставала быстро, ну это, как выяснилось, было из - за дефицита кальция в организме.. Пропила курс кальций хелат эвалар и все наладилось, анализы хорошие показали результаты. Важно заниматься собой, не запускать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 662 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы