Гость
Статьи
Чем я заболела и к …

Чем я заболела и к какому доктору идти?

Началось все крайне внезапно. Я проснулась и мне стало очень больно глотать с левой стороны. Боль отдавала в ухо. Я думала, что это ангина, но односторонняя. На следующий день боль усилилась, и уже болело очень сильно, а к вечеру разболелась и шея. Невыносимо до неё дотрагиваться, начиная с центра, где расположена щитовидка, и со стороны слева. Температуры, насморка и кашля нет. Вот тупо тянущая боль. Шею откинуть назад так же больно. Что это????
Я на днях съела ледяной апельсин, попала под дождь. Лежала час под кондиционером. Возможно, что что-то продула? Но что? #здоровье

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову

Гость
#2

Мы тут все доктора и советуем для начала голову подлечить.

#3

Не легче с такими симптомами к терапевту сходить для начала? Мы же не врачи тут.

Гость
#4

Для начала к терапевту, он даст направление

Гость
#5

К терапевту.

Гость
#6

Защемили шейный нерв, судя по описанию. Выпейте нимесил

.
#7

Мокрая под кондиционером. Наверняка, сильно застужен какой-нибудь лимфатический узел.
Я как-то в жару высушила голову холодным феном, нажила пожизненный гайморит, а вначале боли были такие, что мне не жаль было и с жизнью расстаться, лишь бы прекратились эти муки.
Идите к терапевту. Уверена, что он направит вас к лору.

Гость
#8

Может лимфоузел воспалился , стало к терапевту , потом к другим врачам

Себастьян Перейра
#9
Гость

Мы тут все доктора и советуем для начала голову подлечить.

Я еврошаман, но солидарен с вами коллеги. Начать нужно с головы.

Гость
#10

Скорее всего шейный нерв, но минимальная вероятность зубы, правда не помню чтоб на шею переходило. В уши стреляло, это было. Нимесил не больше 5 дней и к терапевту.

Гость
#11
Себастьян Перейра

Я еврошаман, но солидарен с вами коллеги. Начать нужно с головы.

Все врачи коллеги,и все они еврошаманы.Люди стали часто жаловаться,что им что-то мешает в горле,плюс боль и т.п. Врачам плевать,естественно.Как горько это им отольётся,когда они вдруг узнают,что эта странная болезнь возникнет у их детей и внуков!Вот тогда-то они, т.е. врачи-еврошаманы вспомнят,как вместо того,чтобы изучать эту болезнь досконально,посылали всех лечить голову !

Гость
#12

В группу в контакте -чем я болен. Все туда.

Себастьян Перейра
#13
Гость

Все врачи коллеги,и все они еврошаманы.Люди стали часто жаловаться,что им что-то мешает в горле,плюс боль и т.п. Врачам плевать,естественно.Как горько это им отольётся,когда они вдруг узнают,что эта странная болезнь возникнет у их детей и внуков!Вот тогда-то они, т.е. врачи-еврошаманы вспомнят,как вместо того,чтобы изучать эту болезнь досконально,посылали всех лечить голову !

К совести меня призвать хотите? Только вы не священник. Хотите помощи квалифицированной? Идите в клинику и получайте её. Никто ничего бесплатно делать не собирается, как вы сами сказали, что у всех дети, у которых есть свои потребности. Никто с вашими болячками бесплатно заниматься не будет и не хочет. За всё нужно платить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Классическое воспаление от ледяного апельсина и кондиционера - необходимы антибиотики. Отоларинголог тебе поможет

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы