Гость
Статьи
Почему бифидобактерии …

Почему бифидобактерии никак не действуют?

Здравствуйте. Почему бифидобактерии никак не действуют на кишечник? При каких болезнях кишечника они не действуют? Тольно не надо писать иди ко врачу. Ходила, и не раз. Не помогли #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вам надо с бактериофагоф начать? А потом уже заселять макрофлору полезными -Бифидумом например

Гость
#2
Гость

Может быть вам надо с бактериофагоф начать? А потом уже заселять макрофлору полезными -Бифидумом например

Микроф

Гость
#3

В желудке сразу погибают под воздействием кислоты

Гость
#4
Гость

В желудке сразу погибают под воздействием кислоты

А ,что вы принимаете ?

Гость
#5

Не помогают,потому что их там нет.Обманки,плацебо,пустышки.

Гость
#6
Гость

Может быть вам надо с бактериофагоф начать? А потом уже заселять макрофлору полезными -Бифидумом например

Мне с бактериофага ещё хуже стало, хотя сдала анализ на чувствительность и к этому бактериофагу, который я выпила показало что эти бактерии чувствительны

Гость
#7

Питание нужно регулировать параллельно. Мне бифидобактерии помогали не раз при расстройстве, но сначала надо обезтоксить кишечник активированым углем, сменить питание и пить их.

Гость
#8

При синдроме раздраженного кишечника не действует, это нервная болячка

Гость
#9

Если у вас проблемы с микрофлорой, попробуйте употреблять гвоздику (приправу) по 3-5 бутонов в день. Она убивает много гадости, я так свой кишечник держу в нормальном состоянии, который мне в детстве угробили беспонтовой хавкой.
Гвоздику даже в соленья кладут, чтоб они не испортились, это оч сильный антисептик, действует только на патогенную микрофлору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#10

Если нужно нормализовать флору кишечника, то тут только проверенные средства, которые реально помогают. А не рекламные бренды. В моем случае это оказался Биотюн. Почитайте состав (пребиотики, молозиво, антиоксиданты), и отзывы, они не врут. Я на своем примере убедилась. Жить с больным кишечником и со здоровым это большая разница.

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем