Гость
Статьи
Тошнота и рвота, …

Тошнота и рвота, подозрение на беременность, к какому идти врачу сначала?

Тошнит уже второй день, кто что говорит.
Вчера с утра самого ничего не хотела есть, попила только кофе, с самого утра не покидало чувство тревоги, т.к. последнее время на меня много что навалилось, недавно весь день болел желудок, 4ый день подряд зуд в промежности, не постоянный, но периодический, в больницу не шла ни стем, не с другим, т.к не было времени, переезд в другую квартиру и работаю по 13 часов 2 через, так вот вчера после того как я заставила себя все таки поесть, мне стало плохо, чуть ли не до предобморочного состояния, меня вырвало, полегчало, но потом весь оставшийся день не покидала тошнота,делала тест так же вчера на беременность после произошедшего, все нормально, знаю, что нужно делать с утра, но я думаю что если такие серьезные симптомы от беременности, то там бы тест и днем, и вечером показал бы 2 полоски, так же 2 недели назад делала тест, с утра, сегодня опять с утра на работе уже 2 раза вырвало, прежде чем тошнота прошла, время обеда, голода нет совершенно, собираюсь на днях идти в больницу, только надо решить к какому, что лечить? К кому доктору обращаться в первую очередь, что со мной вообще может быть?

Kristofer
14 ответов
Последний — Перейти
#1

это может быть нервное
или проблемы с жкт

Kristofer
#2
Подкаблучница

это может быть нервноеили проблемы с жкт

Да, тоже думала, что либо гастрит или поджелудочная, либо стресс, либо гастрит на почве стресса :)

Гость
#3

а тесты в аптеке уже не продают?

Гость
#4

Тест показывает беременность в любое время дня и ночи, нет второй полоски-нет беременности.

Гость
#5

Идите к патологоанатому, он точно причину установит)

#6
Kristofer

Да, тоже думала, что либо гастрит или поджелудочная, либо стресс, либо гастрит на почве стресса :)

меня на нервной почве может тошнить

Kristofer
#7
Гость

а тесты в аптеке уже не продают?

Делала же тесты

#8

посмотрите свой тест, узи ЖКТ сделайте. И анализы н агормоны, общий крови. А там врач скажет. И гинеколога не забудьте посетить.

Анастасия
#9
Kristofer

Делала же тесты

если отрицательные, то вы не беременны 100%

Анастасия
#10
Kristofer

Делала же тесты

в таком случае, вы не беременны. тесты уже до задержки все показывают

Гость
#12
megamozgowaya

посмотрите свой тест, узи ЖКТ сделайте. И анализы н агормоны, общий крови. А там врач скажет. И гинеколога не забудьте посетить.

не узи, а фгс уж тогда)

Гость
#13

Сходите к терапевту по месту жительства (пока ещё бесплатно), она(он) уже и пошлет куда надо, анализы, узи и пр.

#14

анализ на ХГЧ вам нужен, в хеликс бегите, там быстро вам подвердят беременны вы или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Lanochka90

анализ на ХГЧ вам нужен, в хеликс бегите, там быстро вам подвердят беременны вы или нет

а как долго там результаты присылают?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: