Гость
Статьи
Тошнота, но не …

Тошнота, но не беременность

Знаю, все сейчас скажут, мол, мы не экстрасенсы, иди ко врачу, но времени на врача нет, да и не хочется откладывать проблему на потом.
В общем симптомы:
1) постоянная почти не прекращающаяся тошнота, но не сильная. и не как будто подходит ком к горлу, а чувствуется, что тошнота идет из желудка, как будто съела некачественный или плохо усваиваемый продукт.
2) слабость
3) частое мочеиспускание
4) отсутствие аппетита
Все это длится уже на протяжении недели.
Сначала грешила на беременность, но подозрения на беременность были уже несколько раз, а результат отрицательный. Думала, что накрутила себя.
Сейчас опять то же самое, но симптомы немного другие. Замучило постоянное легкое подташнивание. Чувствую, что проблемы с желудком.
Вопросы:
1) к какому врачу идти
2) на что это похоже? может у кого-то были такие же симптомы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту.

Гость
#2

Если хочется полежать одной в темноте, возможно мигрень, от мигрени может рвать иногда. Частое мочеиспускание если болезненное и жжет, то может быть цистит или другая инфекция, идите к лечащему врачу

Гость
#3

Перечисленные признаки могут свидетельствовать о повышенном давлении. Мерили?

Автор
#4
Гость

Если хочется полежать одной в темноте, возможно мигрень, от мигрени может рвать иногда. Частое мочеиспускание если болезненное и жжет, то может быть цистит или другая инфекция, идите к лечащему врачу

Гость

Если хочется полежать одной в темноте, возможно мигрень, от мигрени может рвать иногда. Частое мочеиспускание если болезненное и жжет, то может быть цистит или другая инфекция, идите к лечащему врачу

мочеиспускание безболезненное

Автор
#5
Гость

Перечисленные признаки могут свидетельствовать о повышенном давлении. Мерили?

не мерила. чаще у меня бывает наоборот пониженное давление

Гость
#6
Автор

мочеиспускание безболезненное

тогда может, просто много пьете от жары, и все, ничего страшного

Гость
#7

у меня из-за низкого давления тоже бывает слабость

Гость
#8

Щитовидка? У меня такие же симптомы периодически бывают, раньше были проблемы со щитовидкой, пила таблетки (не гормоны). Особо не беспокоят, к врачу не ходила. Недавно проходила общий медосмотр (для работы надо было) - ничего не выявили.

автор
#9

у меня такое состояние после мастурбации (я серьйозно)

Гость
#10

У меня было, нормализовала питание, прошло... А испугалась тогда, постоянно подташнивало... Но была только тошнота.

В любом случае, Вам, Автор, к доктору!

Гость
#11

Я думаю частое мочеиспускание просто реакция на жару и питье.

А так, все похоже на желудок-гастрит или язва. Идите сначала к терапевту, делайте анализ крови. Потом уже она пошлет вас по врачам. Но, думаю, что к гастроэнтерологу. У меня примерно такое было, когда хелико бактер выявили

Олеся
#12

Гастрит, у меня также. Еще бывает из за пониженного давления или из за постоянных стрессов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

илья
#13
Автор

Знаю, все сейчас скажут, мол, мы не экстрасенсы, иди ко врачу, но времени на врача нет, да и не хочется откладывать проблему на потом.В общем симптомы: 1) постоянная почти не прекращающаяся тошнота, но не сильная. и не как будто подходит ком к горлу, а чувствуется, что тошнота идет из желудка, как будто съела некачественный или плохо усваиваемый продукт.2) слабость3) частое мочеиспускание4) отсутствие аппетитаВсе это длится уже на протяжении недели.Сначала грешила на беременность, но подозрения на беременность были уже несколько раз, а результат отрицательный. Думала, что накрутила себя.Сейчас опять то же самое, но симптомы немного другие. Замучило постоянное легкое подташнивание. Чувствую, что проблемы с желудком.Вопросы: 1) к какому врачу идти2) на что это похоже? может у кого-то были такие же симптомы

Если Вы заинтересованы лечиться в Израиле,

можете прислать мне на электр. почту: info@medmagen.com

последние мед. заключения и письмо о состоянии Вашего здоровья.

Данную информацию передам врачам специалистам Израиля, которые смогут дать точную программу лечения.

Заочная консультация бесплатно!

С нами можно связаться по телефону в Москве: 7(495)729-81-30 или Израиле: +972-37-64-45-89.

А также посмотреть полную информацию на сайте: www.medmagen.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: