Нервы и здоровье
Привет всем! Не могу справиться со своими нервами. То есть даже не могу понять - подавляю ли я их слишком сильно или наоборот нервничаю по пустякам. Вообще я очень сдержанная, никогда не выплескиваю свои эмоции наружу, никогда не плачу и не жалуюсь. Подавляю в себе все обиды, злобу, растерянность. Могу придти в ярость из-за малейшего пустяка (кто-то не так стоит, или что-то не то говорит), но беру и просто подавляю это в себе. Человек я абсолютно адекватный, но настроение меняется как погода. Вот я сижу со своим парнем, что-нибудь ему там мурлычу... секунда, неправильный взгляд, неправильное слово - и у меня перехватывает дыхание, ком в горле. Иногда просто ярость охватывает, кровь к голове приливает. Если обижаюсь и хочется поплакать - злюсь на себя и от этого еще больше нервничаю. Из-за нервов, скачут гормоны, из-за гормонов проблемы со здоровьем начались. Врач говорит - не сдерживайся, плач, кричи, обижайся, но в себе не держи и не подавляй. Но я ведь не буду рыдать, например, на работе или на улице где-нибудь. Что делать – не знаю.
Надя
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 107 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нельзя себя так подавлять.За этим следует болезнь,даже смерть.К психологу сходите что-ли...С этим надо что-то делать.
Гость
Правильно врач говорит, давно известная истина, в себе держать всю эту гадость нельзя. Оборачивается потом не в лучшем виде.
И успокоительные чтоль пропкйте, если настолько с нервами не в порядке, или что другое обследовать,не здоровое поведение
И успокоительные чтоль пропкйте, если настолько с нервами не в порядке, или что другое обследовать,не здоровое поведение
Гость
Врач совершенно права. Либо не испытывай эмоции, либо не сдерживайся, иначе будут болезни.
Гость
Йога в помощь
Наталья
У меня такая же беда. Особенно на работе раздражает все, умом понимаю что так нельзя, а поделать ничего не могу. Попробуйте сменить обстановку, съездить куда то, просто отдохнуть, забросить все дела и поваляться на диване с любимой книжкой, побалуйте себя вкусностями. Но лично мне помогает смена обстановки. Однообразие, рутина угнетают и как следствие - нервный срыв. Удачи :)
Гость
У меня то же самое.
Коечно дело в деталях, но у меня проблема в контроле. Надо всем и надо всеми. Не тот взгляд - для меня это не та реакция, которую я хотела бы. Не то слово - не та реакция. Все идет не по моему, я злюсь.
Тут все просто. Надо меняться самой, никакая таблетка не поможет.
Только менять себя, свой зарактер очень сложно. Но надо стартаться. У меня крошечные, но успехи.
И вам того же, будьте добрее и с любовью относитесь ко всему.
Коечно дело в деталях, но у меня проблема в контроле. Надо всем и надо всеми. Не тот взгляд - для меня это не та реакция, которую я хотела бы. Не то слово - не та реакция. Все идет не по моему, я злюсь.
Тут все просто. Надо меняться самой, никакая таблетка не поможет.
Только менять себя, свой зарактер очень сложно. Но надо стартаться. У меня крошечные, но успехи.
И вам того же, будьте добрее и с любовью относитесь ко всему.
Элла
Валосердин при нервах, то что надо. Точно говорю. Я его давно капаю, и могу быть уверенна, что он хорошо помогает. Средство действительно может помочь избавиться от внутренней трясучки, и кстати если спазмы на нервной почве, то тоже поможет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вера
у меня на данный момент жизни странная ситуация на работе, из за этого я переживаю какой то колоссальный стресс. точнее, сейчас уже лучше. принимаю биотин форте от эвалара линейки "лаборатория", и мне очень нравится. действительно стала спокойнее
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 719 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Увлажняющие капли для глаз1 ответ
- Беспокоит боль при ПА1 ответ
- Клайра при миоме1 ответ
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Соленый привкус во рту мучительный1 ответ
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Противозачаточные Джес +4 ответа
- У кого был положительный опыт борьбы с краурозом без гормонов?3 ответа
- Назначения при климаксе3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Почему сводит мышцы после спорта?9 ответов
- Удаление желчного пузыря8 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Тень на тесте или нет?7 ответов
- Токсикоз уже 3 недели не проходит7 ответов
- Кровотечение при приеме противозачаточных6 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Набрала вес на ОК Ярина плюс5 ответов
- Какие препараты при климаксе помогают?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема