Гость
Статьи
Тошнота. Беременность …

Тошнота. Беременность или алкоголь?

Не знаю на что думать.. Беременности шанс очень мало так как я после акта на след сутки выпила женале. Да и токсикоз на ранних сроках вроде не должен быть.
Вчера пила пиво с водкой. На утро всё хорошо,ничего не болело. Сегодня вечером вышла прогуляться и взяла баночку светлого пива. Выпила одну. И через полчаса резко стало плохо. Начало жутко тошнить и рвать. Рвота не прекращается, я даже сейчас лежу, мне полегче, но боюсь это ещё не всё... Что это может быть??? Я отравилась или что?? Как избавиться от этой тошноты, мне очень плохо. #здоровье

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты алкашку поменьше употребляй,жить проще станет и рвота с тошнотой сразу уйдут,а вообще энтеросгель можно выпить,он как раз от подобного ,ну и тестик купи,если животик расти будет тут не поймёшь пивной это или залетный)

Гость
#2

Это называется ротавирус. Сам пройдет.

Гость
#3

лучше сейчас какой нибудь полисорб попить чтобы исключить интоксикацию от выпитого. а в отношении беременности, у жeнале высокая эффективность так что если таблетку не запивали водкой, то она сработала

Гость
#4

мне полисорб помогает, я сразу же его принимала бы, чтобы не затягивать это состояние, точно будет легче

Инна
#5

возможно отравление, посидите сейчас конечно на диете и определенно не помешает полисорб попить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6
Инна

возможно отравление, посидите сейчас конечно на диете и определенно не помешает полисорб попить

Да это точно отравление было, тк я не беременна уже в этом убедилась