Гость
Статьи
Беременность алкоголь …

Беременность алкоголь взросление

Я из благополучной семьи работающих родителей, детство в садике и на продленках, как у всех. В юности произошло сильное впадение в деструктив - алкоголь, наркотики, болтания бесцельные, нигде не выучилась, никогда не работала. Пью с 13 лет регулярно, в 23 залетела (нерегулярно пила кок, под пивко забываешь))срок уже 9 недель был;;в 24 родила, все пробелы озвучивались мужу(успела совершенно случайно, по приколу, ещё и замуж выйти)), решили пусть рождается, жилье есть; и вот началась чехарда, пиво нельзя, от сигарет пришлось избавиться(8 лет стажа, каждый день радуюсь, что не курю больше!), Пиво пузатой каждый день хотелось, один раз в начале второго триместра много выпила, потом очень стыдно и плохо было, больше не пила. Дочка родилась легко, без разрывов, по апгар все четко, выписали на третий день. И вот что-то случилось серьезное в сознании, не знаю, сижу целый день с ней, гуляем, смысл появился, деньги стали не только на алкоголь нужны. Ее вижу сразу жить хочется. Это все, мамковская чиповка прошла успешно? Я в жопку ее каждый день целую. Жалею теперь, что столько лет балбесом ходила, что образования нет. Опыта работы никакого нет, зато дети есть. Расеянство всея Руси. Работать и с детьми сидеть, на мой взгляд, фуфлыжничество, ни того ни другого нормально не сделаешь. Хочу с ней сидеть, смотреть как растет. Как сделать, чтобы она не повторила мой опыт? Говорят алкоголь во время беременности = предрасположенность у ребенка. Я с собой до сих пор не разобрана, не знаю почему так жила, а тут новая жизнь... Но меня, опять же, будто починили после родов, мир красками стал играть. Гормоны? А вдруг этот дар Господа кончится и я буду как эти алкашки с НТВ? У которых дети грязные? Дуть перестали в полгодика))))

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дуть"- это что имеется в виду?
Можете читать книги сами и ребенку, а институт дистанционно закончить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Как хорошо, что я не смотрю телевизор и не знаю что за алкашки с нтв. Радуйтесь тому что есть и не вывозите наружу страхи и сомнения. Чем мы больше о них думаем, тем больше их притягиваем к себе своими действиями. Вам сейчас нравится жизнь? Ну и ищите в ней позитив, а не негатив от прошлого или телевизионной муры

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: