Гость
Статьи
Беременность, алкоголь …

Беременность, алкоголь и курение

Примерная дата зачатия 16 марта. До 1 апреля пару раз пила пиво и скурила за это время 9 сигарет. До этого не пила и не курила и не собираюсь. Просто были в гостях и там застолья. Нанесён ли вред плода, виню себя.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Дочь станет конченной, будет пить, курить и писать здесь посты про пополамщиков и нищуков

Гость
#2

Нет, главное дальше не курить и не пить., просто видела этих детей которым уже 18 лет. Головка маленькая, худые, жалкие, не стоит бухать.

#3
Гость

Конечно. Дочь станет конченной, будет пить, курить и писать здесь посты про пополамщиков и нищуков

Да, причем все бы ничего, но последнее просто ужас))

#4

Нет, влияния не будет, если после того, как узнали не будете пить и курить без меры.

Гость
#5

Не будет вреда, вы-же не злоупотребляли, и сразу прекратили, как стало известно про беременность. В Европе все пьют немного алкоголя в беременность, но именно немного и не крепкого, это не считается вредным. У меня несколько знакомых, которые купили с пузом, причем купили много. У всех здоровые дети.

#6

Не шути с табаком, он есмь наркотик, привычку вызывает с лёгкостью.

#7
Гость

Конечно. Дочь станет конченной, будет пить, курить и писать здесь посты про пополамщиков и нищуков

Блин ну ладно, я просто сына планировала)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Татьяна

Блин ну ладно, я просто сына планировала)))

Пхахахах 😂😂😂 молодец Татьяна 👍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: