Гость
Статьи
Беременность и курение

Беременность и курение

Я много видел курящих беременных, это плохо или хорошо. Влияет ли курение на плод. Есть ли разница, как ты куришь, 1-3 сигареты в день и более. Или нет. Хоть мало, хоть много все равно вредишь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно это очень хорошо. лучше этого еще ничего не придумали. можно кстати и гашиша покурить, будет еще лучше.

Гость
#2
Гость

конечно это очень хорошо. лучше этого еще ничего не придумали. можно кстати и гашиша покурить, будет еще лучше.

И в придачу литрой водки запалировать.
Автор, вам 15 лет ??? Что за дебильный вопрос ?

#3
Гость

конечно это очень хорошо. лучше этого еще ничего не придумали. можно кстати и гашиша покурить, будет еще лучше.

Ну че, кайфанут с эмбриошей, норм

гостья
#4

Я курила 1-2 сиги в день, все нормально. Знакомая курила по пачке в день, тоже ничего. Но ей тогда было 19 лет + здоровая, как лошадь

Гость
#5

Память будет плохая у ребенка от курения во время беременности

Стюардесса
#6

Я знаю много случаев когда курящие рожали здоровых детей, и наобарот,когда все такие ЗОЖницы рожали больных. Не считаю что курение сильно влияет на плод,НО! Девочки, если не дай бог у вашего ребенка будет какой-то порок, вы всю жизнь будете думать что это может быть из-за того что вы курили(даже если это будет не из-за этого). Жить с этой мыслью очень стремно. Короче есть смысл потерпеть,ведь это не так долго. Я до беременности курила 13 лет и довольно крепкие сигареты,очень переживала что будет дико хотеться курить при беременности,но знаете, нет вообще. Родила- закурила опять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бегемот
#8
Стюардесса

Я знаю много случаев когда курящие рожали здоровых детей, и наобарот,когда все такие ЗОЖницы рожали больных. Не считаю что курение сильно влияет на плод,НО! Девочки, если не дай бог у вашего ребенка будет какой-то порок, вы всю жизнь будете думать что это может быть из-за того что вы курили(даже если это будет не из-за этого). Жить с этой мыслью очень стремно. Короче есть смысл потерпеть,ведь это не так долго. Я до беременности курила 13 лет и довольно крепкие сигареты,очень переживала что будет дико хотеться курить при беременности,но знаете, нет вообще. Родила- закурила опять.

как появился токсикоз, на сигареты сначала смотреть не могла, и как то уже месяц не курю, но иногда так хочется хоть пол сигареты скурить, ну хоть затяжку. воду пить не буду есть не буду. а хочется курить и все. садилась пару раз у окна и нюхала дым курящих на лавочке. было ночью в слезы курить хотелось. ну пошла и покурила. хожу раз в неделю курю сигарету. мать моя курила стабильно и при вынашивании меня и брата моего.. все хорошо, врач говорит что большинство курит. хоть и не рекомендовано. ну стыдно да, я прячусь как курю. совесть грызет что курю в положении. но ничего поделать не могу. ранее так курить не хотелось как с токсикозом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: