Гость
Статьи
Курение и …

Курение и беременность. На эмоциях не выдержала и скурила пол сигареты

Может тут есть врачи или специалисты,на приём не скоро, спросить не у кого.
У меня 19 недель, тяжелые отношения с мч. Курила до беременности, но без зависимости. Сразу же бросила на 5 неделе как узнала о б. Но сегодня на эмоциях не выдержала и скурила пол сигареты. Конечно испугалась, о последствиях. Один раз может вызвать какие то опасные последствия как пишут в интернете? Какие то отклонения от нормы, отставание в развитии ? #беременность #курение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот точно как я..
бросила легко, неделе на 20 выкурила пол сигареты
Ерунда это, это вообще ни о чем совершенно

Гость
#2

Беременеть надо от мужа по согласованию с ним, а не от мч, головой, а не половым органом по случаю. Задрали ***, потом деньги собирают на лечение своих нагулышей.

Гость
#3
Гость

Беременеть надо от мужа по согласованию с ним, а не от мч, головой, а не половым органом по случаю. Задрали ***, потом деньги собирают на лечение своих нагулышей.

Вы лично мне помогать не будете уж точно)

Гость
#4
Гость

Беременеть надо от мужа по согласованию с ним, а не от мч, головой, а не половым органом по случаю. Задрали ***, потом деньги собирают на лечение своих нагулышей.

А, и ещё, я вам советую настоятельно заняться собой и не заниматься нравоучениями в интернете) а то видимо вы или неудачно замуж вышли, или очень обижены на жизнь) раз вас волнует от кого я беременна )
Удачного дня🥰

Василиса
#5

Курение пропитывает тело. Это никотин выходит быстро, а всё остальное находится в теле долго, это может занять год и более. Таким образом одна сигарета во время беременности уже не влияет, если регулярное курение было до узнавания о беременности.

Василиса
#6
Гость

Беременеть надо от мужа по согласованию с ним, а не от мч, головой, а не половым органом по случаю. Задрали ***, потом деньги собирают на лечение своих нагулышей.

Мудешный петух со своими целками, которые замуж за тебя не хотят?

Василиса
#7

А вообще тема, конечно, паранойя какая-то. А если беременная сидела у костра? А вот заброшенный сарай с мусором как-то горел, воняло страшно, так столько народа пришло, в том числе были беременные. Если бы от нескольких минут вдыхания дыма это сказывалось на беременности, то все бы ypoдами были.

Гость
#8
Гость

Вы лично мне помогать не будете уж точно)

Абсолютно.

Гость
#9
Гость

А, и ещё, я вам советую настоятельно заняться собой и не заниматься нравоучениями в интернете) а то видимо вы или неудачно замуж вышли, или очень обижены на жизнь) раз вас волнует от кого я беременна )
Удачного дня🥰

Настоятельно посоветуй себе не лезть со своими советами туда, где их не ждут. Не доросла ещё советы другим давать. Со своей жизнью справиться не можешь и плодишься от кого попало и как попало. Молчала б уж. Умничать надо было до залета, сейчас бы на форуме не ныла.

Гость
#10
Василиса

Мудешный петух со своими целками, которые замуж за тебя не хотят?

Мудешный петух тебя с автором запузячил😉

Василиса
#11
Гость

Настоятельно посоветуй себе не лезть со своими советами туда, где их не ждут. Не доросла ещё советы другим давать. Со своей жизнью справиться не можешь и плодишься от кого попало и как попало. Молчала б уж. Умничать надо было до залета, сейчас бы на форуме не ныла.

Тебя, петуха, спросить забыли от кого плодиться, иди мамке своей претензии предъяви за своё рождение, ущербное.

Гость
#12
Василиса

Тебя, петуха, спросить забыли от кого плодиться, иди мамке своей претензии предъяви за своё рождение, ущербное.

Значит, угадала 😂

Василиса
#13
Гость

Значит, угадала 😂

Не твоё дело людей обзывать, решать какое-то *** будет кто есть кто.

Гость
#14
Василиса

Не твоё дело людей обзывать, решать какое-то *** будет кто есть кто.

Ну кто ж виноват, что вам и автору правда глаза колет.

Василиса
#15
Гость

Ну кто ж виноват, что вам и автору правда глаза колет.

На себя посмотри, я вообще за жизнь ни одной сигареты не выкурила, так что не сравнивай.

Гость
#16
Василиса

На себя посмотри, я вообще за жизнь ни одной сигареты не выкурила, так что не сравнивай.

А тема и не о тебе.

Василиса
#17
Гость

А тема и не о тебе.

Так и тебя про мужей не спрашивали, учить начал кому с кем трахаться.

Гость
#18
Василиса

Так и тебя про мужей не спрашивали, учить начал кому с кем трахаться.

Такая болезненная тема для тебя, все остановиться не можешь 😂

Василиса
#19
Гость

Такая болезненная тема для тебя, все остановиться не можешь 😂

Я морали не учи других с кем им eбaться и залетать.

Гость
#20
Василиса

Я морали не учи других с кем им eбaться и залетать.

Самостоятельно и независимо вляпывающимся - самостоятельно/независимо и расхлёбывать. Вот и вся мораль. А то такие как вы обычно сами за себя, дядю и будущего ребёнка нарешают, а потом памагите люди добрые / пАлюбишь меня пАлюби и моего нагулыша и тд

Василиса
#21
Гость

Самостоятельно и независимо вляпывающимся - самостоятельно/независимо и расхлёбывать. Вот и вся мораль. А то такие как вы обычно сами за себя, дядю и будущего ребёнка нарешают, а потом памагите люди добрые / пАлюбишь меня пАлюби и моего нагулыша и тд

Не тебе указывать с кем кому трахаться, а детей так называют только мудешные петухи или деревенские бабы.

Гость
#22
Василиса

Не тебе указывать с кем кому трахаться, а детей так называют только мудешные петухи или деревенские бабы.

Правда продолжает колоть глаза…. Ну что поделаешь…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#23
Гость

Правда продолжает колоть глаза…. Ну что поделаешь…

Со мной и многими людьми всё нормально, а у моралистов проблемы с детьми.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: