Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, алкоголь, ссора

Девочки , мамы и беременные , подскажите , пожалуйста, иначе я сойду с ума .
История такова . Мне 22 г , с мч жили год, все было хорошо , пока я не забеременела. Стал ночевать вне дома , крики, ссоры и все в этом роде. Запил сильно.
Я устала терпеть и уехала от него. Две недели он не приезжает, не пытается помириться , а лишь изредка пишет смс , мол любит , нужны , но когда мужчина хочет -он делает , а не смс пишет. Аборт делать поздно , д и в клиниках отказывают,срок 11 недель.
Сильный стресс,нервы , рожать не куда ( живу у мамы с отчимом в малюсенькой квартире ) . Плюс пью пиво ( не до соплей как говорится , но пару 0,5 вечером выпиваю, чтобы успокоится) , почти не сплю по ночам , работаю по 13ч. Очень боюсь за ребенка , но отказаться тяжело, иначе накатывает так , что до истерик . Подскажите , как быть, как справится и что делать вообще . Даже подруг нет …..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве в 11недель уже поздно? Обратитесь а другую клинику

Cвета
#2

Не жаль тебя ни капли.

#4

Надо выдержать все испытания и родить своего любимого малыша. Я тоже пила пиво, на ребенка это никак не повлияло, главное сейчас переставайте употреблять алкоголь. Держитесь, не отчаивайтесь, ну хоть маленькая квартира, но все же есть где жить. Боритесь за своего малыша, не опускайте руки. Всего вам только самого доброго, терпения, мира в душе и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

#5

Понимаю Ваши чувства, Вы оказались в очень сложной ситуации. На счёт Вашего мужчины я и не знаю, что можно посоветовать, может для него Ваша беременность тоже стресс и он ещё привыкнет к этой мысли и образумется. Ваш малыш не виноват, что его отец стал себя так вести. Не стоит лишать его возможности увидеть этот мир. Ваш малыш внутри Вас уже очень Вас любит и очень хочет увидеть свою мамочку. Вы сейчас для него вся вселенная и основа жизни. Не стоит вредить ему и пить регулярно пиво. Если у Вас депрессия, то лучше с этой проблемой обратиться к врачу и он поможет Вам подобрать безопасные антидепрессанты, от которых Вам станет легче. Если Вы переживаете на счёт материальных проблем, то у Вас будет на ребёнка материнский капитал, выплаты как матери-одиночке или алименты, на которые можно подать даже будучи не в браке. Также есть много фондов и организаций, оказывающих реальную помощь беременным и мамам с детьми в трудных ситуациях. Если совсем негде жить, то можно обратиться в кризисный центр для беременных
и мам с детьми, там могут с этим помочь. Все проблемы разрешимы, нужно только взяться за их решение. Думаю, что Вам сейчас еще очень нужна психологическая помощь, чтобы разобраться во всей этой непростой ситуации. Можно получить бесплатную психологическую помощь, оставив заявку на сайте благотворительного фонда "Женщины за жизнь"

Даша
#6

Может, вам поможет психолог? Пейте лучше валерьянку! Ребенок с вами на всю жизнь. Алкоголь во время беременности провоцируют ЭПИЛЕПСИЮ у ребенка. Это очень тяжелая болезнь. Возьмите себя в руки. От этого зависит здоровье ребенка, с которым вам жить всю жизнь! Вы портите ему будущее, его здоровье. Ваш стресс не так влияет, как то, что вы его травите. Хватит! Родишь- пей , кури, что хочешь делай . Сейчас нельзя. Ты не на войне в конце- концов, не придумывай проблем. А своему мужу скажи, что он должен потерпеть и быть мужиком и отцом! Не время *** заниматься! Вам что, некому мозги вправить что ли? Сходи в церковь, помолись Божей Матери, закажи молитвы о здравии своем и мужа , помолись Матроне Московской о семейном благополучии. Проси у Бога сил и ума и здоровья ребенку.

Даша
#7
Гость

Маргиналы, тебя сска , придушить мало за такое ! Какого черта не предохранялась, на бухло деньги есть, а на ган доны нет!

Ты сама маргиналка, хамка. Зачем твой комментарий здесь? Человеку плохо! Она беременна. Ты кайфуешь от того, что бьешь лежачего?

Гость
#8

Автор, не пейте пиво. Сходите к врачу, он вам выпишет лекарства по вашему состоянию.

Гость
#10

Тебя мать твоя когда ты бвла в утробе тровила? Что ты мужчинка ей не пишет и не бегает! И что теперь ? Всё без мужчинки никак? Найдешь себе достойного, а не фуфло, в руки себя возьми и о ребёнке думай, а не о своих соплях, ты ещё не знаешь в каких трудных ситуациях бывают, без родных , жилья и мужика и нечего выкарабкаваются и жизнь со временем налаживается. И у вас всё будет хорошо, в руки себя возьмите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Очень понимаю Вас! Сама была в похожей ситуации - осталась беременная у мамы.
но как родился ребенок мой вернулся, любит..
может и у вас все наладится!
Не унывайте, это чудо - малыши!
А трудности у всех есть ..
помоги Вам Бог! 🙏🏻
Молитесь, Он не оставит!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: