Гость
Статьи
Беременность. Начались …

Беременность. Начались ссоры с мужем

Всем привет . Такая ситуация первая беременность . 2 триместр ,23 недели . Начались ссоры с мужем , не из за чего то серьезного , а из за мелочей каких то . Я из раздуваю , я понимаю что в какой то степени не права , но мне очень хочется много внимания и у деления времени . Он работает с утра до вечера , и ему тоже нужно личное время и пространство . Я все понимаю
это но ничего не могу с собой поделать. Подскажи у кого было так же , как вы справлялись? Что делали ? Скоро в декрет уходить , может быть занятие какое то подскажите что окончательно не сойти с ума . Всем заранее спасибо за ответы , буду благодарна #беременность #отношения #сложности

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не можешь с ним поговорить об этом, что тебе не хватает его внимания? договориться что в такой то день ты мне уделяешь столько то внимания или делаешь то и то, приходишь домой и обнимаешь меня и 3 раза за вечер. т.е дать мужику алгоритм что нужно делать и конкретику, а не просто мне не хватает внимания и все. Договариваться надо и не ждать что он прочтет твои мысли

Гость
#2

в декрет?
т.е. ты работаешь?
ооо.... вот тут просматривается большой риск вашей семье.
в первый год брака разваливается до 80% семей и в первый год после рождения малыша около 80% разваливается. и в первую очередь группа риска семьи, где жена работала тоже.

Гость
#3

автор смотрите как это работает.
общаться вам придется, высказывать ему свои переживания, сливать негатив придется.
если вы будите терпеть , думая, что огородите мужа , вроде как лучше для семьи, чтобы избежать ссор, то вы все равно накопите и потом сорветесь и будет куда хуже, чем если вы каждый день по-маленьку будете ему выговариваться.
рецепт, как это сделать не токсично не разрушая семью, не вынося мозг мужчине , чтобы не было ссор и недопонимания, простой...
попросите мужа вас выслушивать каждый вечер после ужина, когда поел отдохнул немного с работы. и вот вы лежите у телека пьете чаек вкусный и попросите его вас выслушать , просто сказав " дорогой, послушай меня, ты ни в чем не виноват и делать ничего не надо, просто выслушай, мне важно это" . даже серьезно вам советую прям на листе бумаги напечатать крупным шрифтом фразу - "ты ни в чем не виноват и делать ничего не надо" и чтобы он видел ее весь ваш разговор.
и скажите , "мне нужно всего 15-20 минут". это важно чтобы он понимал когда закончится , и не напрягался, как дети маленькие , которые едут в поезде и ноют на весь вагон , потому что не понимают когда кончится мучение.
прям ставите таймер на 15 минут чтобы и вы и он видели время.
и всё - просто ему все рассказываете , все переживания, все чувства, все что произошло за сегодня, каждое событие которое у вас в голове, все что вас волнует. и как только он вдруг напрягся - сразу ему листок с напечатанной фразой.
а после того как слили весь негатив таймер ушел. все. закончили.
и обязательно его отблагодарите тем что он любит. секс там хороший, подарите ему ласку или что он любит больше.
если благодарности за это не будет, то он вобще больше вас слушать никогда не будет вобще ни в каких обстоятельствах. благодарность тут очень важна.
и так повторите раз 15-20 и потом увидите, как он сам придя с работы будет вас спрашивать как прошел день и чтобы вы ему все рассказали, всем поделились. ожидая благодарность конечно же

Гость
#4
Гость

а ты не можешь с ним поговорить об этом, что тебе не хватает его внимания? договориться что в такой то день ты мне уделяешь столько то внимания или делаешь то и то, приходишь домой и обнимаешь меня и 3 раза за вечер. т.е дать мужику алгоритм что нужно делать и конкретику, а не просто мне не хватает внимания и все. Договариваться надо и не ждать что он прочтет твои мысли

ага. так разок уделит внимания и потом больше никогда не будет.
это неработающая схема.
хотя говорить конкретику да, это правильно. но не так

Гость
#5
Гость

ага. так разок уделит внимания и потом больше никогда не будет.
это неработающая схема.
хотя говорить конкретику да, это правильно. но не так

внимательно читаем. написано договариваться и давать алгоритм, вот если ты с мужиком договорилась что он выносит мусор, а ты моешь посуду, дак ты наверное контролируешь эту договоренность?

Гость
#6
Гость

а ты не можешь с ним поговорить об этом, что тебе не хватает его внимания? договориться что в такой то день ты мне уделяешь столько то внимания или делаешь то и то, приходишь домой и обнимаешь меня и 3 раза за вечер. т.е дать мужику алгоритм что нужно делать и конкретику, а не просто мне не хватает внимания и все. Договариваться надо и не ждать что он прочтет твои мысли

вам понравится обнимать мужа по уматновленному им расписанию, а не по своему желанию?
Вот пришла с работы, хочешь отдохнуть, а тут бббблядь, убейся но три раза с интервалом в полчаса обними

Гость
#7
Гость

в декрет?
т.е. ты работаешь?
ооо.... вот тут просматривается большой риск вашей семье.
в первый год брака разваливается до 80% семей и в первый год после рождения малыша около 80% разваливается. и в первую очередь группа риска семьи, где жена работала тоже.

Причем тут работа жены?

Гость
#8
Гость

автор смотрите как это работает.
общаться вам придется, высказывать ему свои переживания, сливать негатив придется.
если вы будите терпеть , думая, что огородите мужа , вроде как лучше для семьи, чтобы избежать ссор, то вы все равно накопите и потом сорветесь и будет куда хуже, чем если вы каждый день по-маленьку будете ему выговариваться.
рецепт, как это сделать не токсично не разрушая семью, не вынося мозг мужчине , чтобы не было ссор и недопонимания, простой...
попросите мужа вас выслушивать каждый вечер после ужина, когда поел отдохнул немного с работы. и вот вы лежите у телека пьете чаек вкусный и попросите его вас выслушать , просто сказав " дорогой, послушай меня, ты ни в чем не виноват и делать ничего не надо, просто выслушай, мне важно это" . даже серьезно вам советую прям на листе бумаги напечатать крупным шрифтом фразу - "ты ни в чем не виноват и делать ничего не надо" и чтобы он видел ее весь ваш разговор.
и скажите , "мне нужно всего 15-20 минут". это важно чтобы он понимал когда закончится , и не напрягался, как дети маленькие , которые едут в поезде и ноют на весь вагон , потому что не понимают когда кончится мучение.
прям ставите таймер на 15 минут чтобы и вы и он видели время.
и всё - просто ему все рассказываете , все переживания, все чувства, все что произошло за сегодня, каждое событие которое у вас в голове, все что вас волнует. и как только он вдруг напрягся - сразу ему листок с напечатанной фразой.
а после того как слили весь негатив таймер ушел. все. закончили.
и обязательно его отблагодарите тем что он любит. секс там хороший, подарите ему ласку или что он любит больше.
если благодарности за это не будет, то он вобще больше вас слушать никогда не будет вобще ни в каких обстоятельствах. благодарность тут очень важна.
и так повторите раз 15-20 и потом увидите, как он сам придя с работы будет вас спрашивать как прошел день и чтобы вы ему все рассказали, всем поделились. ожидая благодарность конечно же

Т.е. вы хотите ежедневно, в мужа, как в помойную яму сливать свой негатив?

Гость
#9
Гость

вам понравится обнимать мужа по уматновленному им расписанию, а не по своему желанию?
Вот пришла с работы, хочешь отдохнуть, а тут бббблядь, убейся но три раза с интервалом в полчаса обними

нормально не переломится, умотанный он вдруг стал, и по выходным тоже? и когда секса хочет дак пох умотан или нет приставать начинает дак тут значит дай ему

Осёл
#10

Срочно найдите вторую работу. Это будет вам на пользу и вашему супругу.

Гость
#11
Гость

Т.е. вы хотите ежедневно, в мужа, как в помойную яму сливать свой негатив?

я тебе может открою секрет но да, женщинам надо сливать негатив на мужа и это нормально с психологической точки зрения

Гость
#12
Гость

нормально не переломится, умотанный он вдруг стал, и по выходным тоже? и когда секса хочет дак пох умотан или нет приставать начинает дак тут значит дай ему

что значит дай ему? Вы сами без желания просто даете потыкать в себя?

Гость
#13
Гость

я тебе может открою секрет но да, женщинам надо сливать негатив на мужа и это нормально с психологической точки зрения

Это какой же великий психолог вам сказал, что нормально когда один человек ежедневно по расписанию выливает свой негатив на другого человека?

Осёл
#14
Гость

я тебе может открою секрет но да, женщинам надо сливать негатив на мужа и это нормально с психологической точки зрения

Если у женщины накопился негатив, то её надо в утиль. И себе новую искать.
Бесят кислые рожи

Гость
#15
Гость

что значит дай ему? Вы сами без желания просто даете потыкать в себя?

а ты не знал что женщины бывают дают без желания? тебе столько лет? 10 судя по коменту

Гость
#16
Гость

а ты не знал что женщины бывают дают без желания? тебе столько лет? 10 судя по коменту

Я женщина уже взрослая и я не даю без желания.
И я в шоке от того что для вас "давать" секс это нормально

Гость
#17
Гость

Это какой же великий психолог вам сказал, что нормально когда один человек ежедневно по расписанию выливает свой негатив на другого человека?

причем тут расписание, вот все тебе психологи скажут читай больше, а не тут сиди.

Гость
#18
Гость

а ты не знал что женщины бывают дают без желания? тебе столько лет? 10 судя по коменту

какая то грустная картина брака вырисовывается с ваших слов.
1. Обнимашки по расписанию против его желания
2. Секс против её желания
3. Ежедневное нытье жены мужу на ухо по 30 минут, при это муж используется тупо как атрибут и его участие не требуется

Это ад. а не брак

Гость
#19
Гость

Я женщина уже взрослая и я не даю без желания.
И я в шоке от того что для вас "давать" секс это нормально

не похоже что ты взрослая женщина, больше на мужика смахиваешь по коментам, так что разводка что ты женщина

Гость
#20
Гость

причем тут расписание, вот все тебе психологи скажут читай больше, а не тут сиди.

Ну так какой великий психолог вам сказал, что это нормально когда едеждневно, по 25-30 минут жена выливает на мужа свой негатив после ужина, при это дает ему табличку "ничего не делай, я тупо ною"?

Гость
#21
Гость

не похоже что ты взрослая женщина, больше на мужика смахиваешь по коментам, так что разводка что ты женщина

))))))) Кто не "давал" в себя потыкать против воли тот не баба ))))))

Гость
#22
Гость

какая то грустная картина брака вырисовывается с ваших слов.
1. Обнимашки по расписанию против его желания
2. Секс против её желания
3. Ежедневное нытье жены мужу на ухо по 30 минут, при это муж используется тупо как атрибут и его участие не требуется

Это ад. а не брак

дак вот такая ждет тебя судьба через 10 лет брака......так что подумай надо ли тебе это

Гость
#23
Гость

Ну так какой великий психолог вам сказал, что это нормально когда едеждневно, по 25-30 минут жена выливает на мужа свой негатив после ужина, при это дает ему табличку "ничего не делай, я тупо ною"?

ты Сатью Дас наслушался что ли?

Гость
#24
Гость

ты Сатью Дас наслушался что ли?

С чего ты взял?

Гость
#25
Гость

ты Сатью Дас наслушался что ли?

Это Сатья что ли эту йобань про нытье с табличкой придумал?

Гость
#26
Гость

Это Сатья что ли эту йобань про нытье с табличкой придумал?

да

Гость
#27
Гость

да

О, теперь понятно ))))))
Эту куйню не я предложила, а другой гость, видимо поклонница Сатьи

Гость
#29
Гость

О, теперь понятно ))))))
Эту куйню не я предложила, а другой гость, видимо поклонница Сатьи

да нее он так то вещи говорит, Марк Бартон потом все тоже самое говорит только чуть перефразировав

Гость
#30
Гость

да нее он так то вещи говорит, Марк Бартон потом все тоже самое говорит только чуть перефразировав

Что один что другой мошенники обычкновенные.
Сатья вообще без образования. Это шлак мира психологии

Гость
#31

Детка, прости, но ты подставилась. Ты сделала худшее, что может сделать женщина в этом мире - запузячилась. Теперь каждый твой день будет хуже предыдущего. Под влиянием гормонов тебе будет казаться что есть "будущее", что у тебя теперь "счастливая семья", но когда окситоцин придёт в норму, ты поймёшь, что тебя жестоко наཇбали. Что нет никакой любви в том, что бы отдавать жизненную энергию паразиту, которого ты родила, и паразиту от которого ты родила.

Гость
#32
Гость

Что один что другой мошенники обычкновенные.
Сатья вообще без образования. Это шлак мира психологии

мошенник не мошенник, а самые популярные сейчас психологи, что то не вижу очередей что бы разоблачали их, что они ересь несут и врут....

Гость
#33
Гость

я тебе может открою секрет но да, женщинам надо сливать негатив на мужа и это нормально с психологической точки зрения

У меня муж считает, что норм сливать негатив на жену. Приходит домой и как в помойку мусорит. Я же избавляюсь от негатива экологично и мужу мозг своим токсикозом не выношу. Нет, это не нормально сливать друг на друга. Но вот дружески поддерживать - надо. И это нечто иное.

Гость
#34
Гость

О, теперь понятно ))))))
Эту куйню не я предложила, а другой гость, видимо поклонница Сатьи

Что бы там Сатья не говорил - но он, πиздец, мерзкая страхолюдина!

Гость
#35
Гость

У меня муж считает, что норм сливать негатив на жену. Приходит домой и как в помойку мусорит. Я же избавляюсь от негатива экологично и мужу мозг своим токсикозом не выношу. Нет, это не нормально сливать друг на друга. Но вот дружески поддерживать - надо. И это нечто иное.

позволяете вот он и сливает. не позволяли бы так и не сливал бы, так что тут на себя смотрите в первую очередь

Гость
#36
Гость

Что бы там Сатья не говорил - но он, πиздец, мерзкая страхолюдина!

дак ты не оценивай его внешне и норм будет

Гость
#37
Гость

а ты не знал что женщины бывают дают без желания? тебе столько лет? 10 судя по коменту

Да откуда знать о существовании таких терпилок

Гость
#38
Гость

Да откуда знать о существовании таких терпилок

ты уроки сделал? сидишь тут

Гость
#39
Гость

не похоже что ты взрослая женщина, больше на мужика смахиваешь по коментам, так что разводка что ты женщина

А зачем без желания давать? Настолько преклонение перед мужиком?

Гость
#40
Гость

ты уроки сделал? сидишь тут

Я замужняя женщина вообще-то, чего тут только не узнаешь. Сколько же глупых дуу..р

Гость
#41
Гость

А зачем без желания давать? Настолько преклонение перед мужиком?

еще у одного уроки закончились в школе, пошли развлекаться тут

Гость
#42
Гость

еще у одного уроки закончились в школе, пошли развлекаться тут

Я женщина и замужем, так ответь, миллиардер у тебя или ради чего без желания давала? Реально е бо бо?

Гость
#44
Гость

мошенник не мошенник, а самые популярные сейчас психологи, что то не вижу очередей что бы разоблачали их, что они ересь несут и врут....

Да разоблачали из уже и не раз.
А популярно щас всякое вон Блиновская миллиарды на облапошенных заработала

Гость
#45
Гость

не замужняя ты и даже не женщина....вас видно гА.до.нов виртуальных за километр

Смешно, теперь понятно почему о вас ноги вытирают. Я сколько живу и не знала о таком.

Гость
#46
Гость

Да разоблачали из уже и не раз.
А популярно щас всякое вон Блиновская миллиарды на облапошенных заработала

ну вот опять сказочка без аргументов, нет такого. никто их не разоблачал и даже не говорил и доказывал что они не правы

Гость
#47
Гость

Смешно, теперь понятно почему о вас ноги вытирают. Я сколько живу и не знала о таком.

иди дальше, сядь в уголку и по.др.очи

Гость
#48
Гость

ну вот опять сказочка без аргументов, нет такого. никто их не разоблачал и даже не говорил и доказывал что они не правы

Зачем ты врешь что такого нет, когда есть?
Открой уже интренет, везде написано и его настоящее имя, и его образование, и о том что он вообще психологическим консультированием права заниматься не имеет.

Гость
#49
Гость

иди дальше, сядь в уголку и по.др.очи

а твой муж очевидно дрочит тобой, потому что иначе "давание" секса просто не назвать

Гость
#50
Гость

Зачем ты врешь что такого нет, когда есть?
Открой уже интренет, везде написано и его настоящее имя, и его образование, и о том что он вообще психологическим консультированием права заниматься не имеет.

да много раз читал, и написано, что он (Сатья) и не скрывает, что не имеет образования по психологии, а то что не имеет заниматься такого нет. А вот М. Бартон имеет все права и корочки и образование.