Гость
Статьи
Беременна от бывшего …

Беременна от бывшего мужа

Беременна от бывшего мужа. Получилось так что мы живём вместе с моей мамой, 13 дочкой и бывшем в доме. Сказала мужу что беременна
Он говорит "поздравляю будет у тебя ребёнок ''
Я'' я всегда хотела быть матерью оденочкой''он молчит.....как показывает практика можешь не данность (в прошлом году у меня был выкидыш)
И вчера вечером он начал ко мне приставать я дала отпор и он начал высказывать что я хотела устроиться на работу(не могу найти нормальную)
Сейчас ты едешь отдыхать (с дочкой купили билеты в Турцию, я себе купила за свои накопленные деньги) и т.д.
Вчера хотела рожать, сегодня нет.
Мне 38 могу не забеременеть больше.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все скомкано, как будто вам не 38 лет, а гораздо меньше.

Гость
#2

Научись писАть грамотно, и адекватно излагать свои мысли. Тяжело читать и смысл написанного понимать

Гость
#3

Поздравляю. А чего хотели то?

Гость
#4

Автор, без обид. Позвольте высказать мысль. Захожу в тему, чтобы по возможности дать совет, но, столкнувшись с такой безграмотностью - задаю себе вопрос : почему все беременные пишут с такими жуткими ошибками и нет ни связи между предложениями, ни смысла.
Дети, невозможность найти работу, Турция, бывший муж, матери - одИночки - все в кучу)))

Мария
#5

Не,в принципе,я могу понять,как люди спят с бывшими. Но зачем ребёнка делать?

Kseniya
#6
Мария

Не,в принципе,я могу понять,как люди спят с бывшими. Но зачем ребёнка делать?

А потому что это не два разных процесса, а один. Спать с мужчиной и делать ребенка. Связи не видете, не? Другое дело, что автор включила мозги после, а не до. Жесть, жить с бывшим в одном доме и спать в одной постели. И не предохраняться? Судя по тексту, у автора недавно был выкидыш, то есть она активно работает по этому вопросу. Охренеть просто.

Гость
#7
Мария

Не,в принципе,я могу понять,как люди спят с бывшими. Но зачем ребёнка делать?

Это-то еще полбеды, я в ступоре от того, зачем вообще жить в одной квартире с бывшим мужем??

Гость
#8

А потому что это не два разных процесса, а один.
__________
Какая связь? Спать можно и с предохранением, не обязательно при каждом ПА ребенка делать. Люди сексом занимаются для удовольствия 4-6 раз в неделю, при этом рожая 1-2-3 ребенка за всю жизнь.

Гость
#9
Гость

Автор, без обид. Позвольте высказать мысль. Захожу в тему, чтобы по возможности дать совет, но, столкнувшись с такой безграмотностью - задаю себе вопрос : почему все беременные пишут с такими жуткими ошибками и нет ни связи между предложениями, ни смысла.
Дети, невозможность найти работу, Турция, бывший муж, матери - одИночки - все в кучу)))

Что за тупость вы написали? Грамотность не зависит от беременности. Можно подумать, что она до залета была грамотной.

Кроша
#10

Ничего не понятно. Что-то про 13-ю дочь. Знаю только фильм "13й воин". Кстати, советую посмотреть.

Мария
#11
Kseniya

А потому что это не два разных процесса, а один. Спать с мужчиной и делать ребенка. Связи не видете, не? Другое дело, что автор включила мозги после, а не до. Жесть, жить с бывшим в одном доме и спать в одной постели. И не предохраняться? Судя по тексту, у автора недавно был выкидыш, то есть она активно работает по этому вопросу. Охренеть просто.

Вы мне так элегантно указали,что детей не в капусте находят?Я как бы в курсе.Вот, и вы вроде в курсе,что дети не от каждого акта получаются

Мария
#12
Гость

А потому что это не два разных процесса, а один.
__________
Какая связь? Спать можно и с предохранением, не обязательно при каждом ПА ребенка делать. Люди сексом занимаются для удовольствия 4-6 раз в неделю, при этом рожая 1-2-3 ребенка за всю жизнь.

Да,я тоже не поняла этот коммент)))

Мария
#13
Гость

Это-то еще полбеды, я в ступоре от того, зачем вообще жить в одной квартире с бывшим мужем??

Разъехаться не могут.Знаю пару,уже внуков воспитывают.

Гость
#14

Что за тупость вы написали? Грамотность не зависит от беременности. Можно подумать, что она до залета была грамотной.
---------------
Это не тупость. Это мои многолетние наблюдения. Даже на этом форуме почитайте. Практически все темы о беременности написаны с элементарными ошибками. В других темах поменьше.

Kseniya
#15
Гость

А потому что это не два разных процесса, а один.
__________
Какая связь? Спать можно и с предохранением, не обязательно при каждом ПА ребенка делать. Люди сексом занимаются для удовольствия 4-6 раз в неделю, при этом рожая 1-2-3 ребенка за всю жизнь.

Так и дочитайте до конца мой комент. Я и сказала, что мозги нужно до включать. А вы не обратили внимание, что автор именно хотела забеременеть? Типа 38 лет и все такое. А вы все о предохранении втюхиваете. Это теперь она сомневается, а раньше это была цель.

Мария
#16
Kseniya

Так и дочитайте до конца мой комент. Я и сказала, что мозги нужно до включать. А вы не обратили внимание, что автор именно хотела забеременеть? Типа 38 лет и все такое. А вы все о предохранении втюхиваете. Это теперь она сомневается, а раньше это была цель.

Я дочитала,поэтому и написала,что вы тоже вроде в курсе.
На выкидыш я внимания не обратила,мало ли когда и от кого. Да и про хотела рожать,в принципе,тоже.Некоторые женщины ни в коем Разе аборт не приемлют.Возможно,вы и правы.Тогда это вообще за гранью моего понимания

Мое имя
#17
Kseniya

Жесть, жить с бывшим в одном доме и спать в одной постели. И не предохраняться?

Жесть жить в одном доме, спать в одной постели, трахаться и называть "бывшим" =)

гость
#18

тема должна называться "живу и сплю с бывшим мужем", потому что основная проблема именно в этом. а беременность - всего лишь тупое следствие данной проблемы

Гость
#19

Ну и что тут такого, что автор живет в одной квартире с бывшым? Мало ли какие обстоятельства бывают у людей...
Автору советую рожать для себя, а там уж касательно воспитания, будет видно. Бывший уже не мальчик, может быть хоть немного отцом, при этом не обязательно Вам быть с ним в отношениях. Это, конечно, мое мнение, но... мне, как единственному ребёнку в семье, очень не хватало брата или сестры. Поэтому семья уже с 2-мя детьми как бы более "полноценна" для меня, что-ли. А у Вас следующей беременности может и не быть, так что...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#20

Милая, автор! Обязательно рожайте, о детоубийстве не думайте.Ведь только вы способны защитить того малыша,который внутри вас, у него кроме вас никого нет. Не верьте никому,кто говорит что это всё равно,что вырвать зуб,это не правда! Дай Бог,чтобы всё у вас получилось!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: