Гость
Статьи
Бывший парень взял …

Бывший парень взял силой меня,беременной от мужа

Такой позор, не знаю что и сказать,чувствую себя ужасно просто!!!! Мой муж в командировках и часто я остаюсь одна, как то ночью ко мне пришел бывший😳 он знает где мы жили, мой муж жил у меня. И ворвался и взял меня силой на 2 месяце беременности!!! Я кричала,но соседям вы знаете пофиг вообще если новострой то жесть мы друг друга почти не знаем😡 потом я перестала кричать,уже скорее бы завершил свои дела продлилось недолго. Удовольствия я не испытывала,только отвращение.еще и свои дела завершил в меня.потом подорвался и ушел.я так плакала в ванне отмываясь от этого всего,боюсь сказать мужу,что скажет. Но ведь он здоровяк и просто толкнул меня в прихожую тогда. Вдруг он не поверит я в отчаянии #бывший #муж #брак #беременность

.аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провертесь, на инфеюции

Гость
#2

Пиши заявление в полицию.

Гость
#3

Не поверит. Даже мы не верим. Очень жирная разводка.

Василий
#4

Онанист не слышала, что писать надо в полицию, точнее сразу звонить...

Гость
#5

Ворвался - это как, среди ночи дверь выломал?

Гость
#6

Нельзя было смывать еичкго, надо было бежать заявление писать.

Гость
#7

Оставлять следы, тем более беременна уже м так. А теперь остаётся на инфекции лишь провериться. Как он ворвался ? Выбил дверь? Остались синяки на теле? Лучше сказать мужу,но в суде вряд ли выйдет это доказать, хотя еслм дверь выломана и синяки есть, то мб выйдет. Может так выйти, что муж побьет бывшего и потом тот в суд подаст,

Гость
#8

В том, что вас, как вы говорите, взяли силой. Ваша и только ваша вина. Явно, что человек, который приходит ночью, то может иметь дурные мысли в голове, тем более если это бывший парень ваш. Короче, вы виноваты. Но что сделано, то сделано. Есть два варианта, или идти в полицию и писать заявление, даже без его спермы внутри. Но об этом всём узнает ваш муж, и что-то мне подсказывает он не сможет это пережить и вы расстанетесь.
Либо вы никому ничего не говорите, ни полиции, ни мужу, и уповаете на Бога, что ваш бывший никак не объявится и не станет вас шантажировать. Короче, сами виноваты в случившемся.

Гость
#9
Гость

В том, что вас, как вы говорите, взяли силой. Ваша и только ваша вина. Явно, что человек, который приходит ночью, то может иметь дурные мысли в голове, тем более если это бывший парень ваш. Короче, вы виноваты. Но что сделано, то сделано. Есть два варианта, или идти в полицию и писать заявление, даже без его спермы внутри. Но об этом всём узнает ваш муж, и что-то мне подсказывает он не сможет это пережить и вы расстанетесь.
Либо вы никому ничего не говорите, ни полиции, ни мужу, и уповаете на Бога, что ваш бывший никак не объявится и не станет вас шантажировать. Короче, сами виноваты в случившемся.

Вы больной ублюдок. Никогда жертва насилия не является виноватой стороной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: