Гость
Статьи
Неужели у меня никогда …

Неужели у меня никогда не будет красивой фигуры? (Проблемы со спиной)

У меня проблемы со спиной, частые боли в метре, лопата и плече. Иногда в пояснице.
Хочется красивую подтяную фигуру, но из-за опасений за итак не очень крепкое здоровье, приходится не тренироваться.
Сегодня в примерочной применяла брюки, и расстроилась из-за вида своей пятой точки. Я худая, но тело не подтянутое. А ведь мне всего 31 год.
Девочки с проблемами в позвоночнике, как поддерживаете фигуру? Поделитесь опытом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же лечебная гимнастика наверно при таких болезнях. Например, при сколиозе есть спец упражнения. Поищите упражнения при вашем заболевании

#2

у вас грыжи что ли?

Автор
#3
Засранец

у вас грыжи что ли?

Возможно, не делала МРТ

Гость
#4

Лечебный массаж, йога

#5

Спина как раз и умирает, если хотя бы какую-то гимнастику не делать 🫡
Сделали МРТ, сходили к врачу и занимайтесь аккуратно

Гость
#6

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#7

Позвоночнику нежен мышечный каркас, иначе будут постоянные боли то там, то здесь. Надо сделать МРТ и подобрать курс упражнений.

#8

Ну вам не обязательно упахиваться, чтобы иметь красивую фигуру. Можно выбрать очень лайт фитнес и ходить много. Хотя бы 30-40 мин на спину, попу и живот в день..+ проблемные зоны.
Спина - йога минут 20. Все немного индивидуально,конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Без обследований вы не знаете диагноз и соответсвенно не знаете, что можно , а что нельзя, может у вас спина разболелась как раз из-за малой подвижности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема