Гость
Статьи
Гулять или не гулять, …

Гулять или не гулять, вот в чем вопрос.

Всем доброго мнения суток. Мне 16 лет. До этого времени мне совершенно не хотелось ходить на улицу, друзей у меня нет, парня нет и никогда не было. В целом терпеть меня можно, потому что приятелей у меня достаточно много. Так уж получилось, что у меня довольно приятная внешность и очень красивая фигура (со слов очевидцев, хехе). Но вдруг со мной что-то случилось, теперь я не хочу быть тянкой-хикканкой, мне хочется гулять по улице. Любимое время суток- вечер, поэтому гулять мне хочется именно с 8 до 9. Мне хочется гулять одной, потому что когда я гуляю с родителями или с братом, они начинают заводить неинтересующие меня темы. Но вот проблема - обычно даже когда я гуляю с родителями в вечернее время, молодые люди выказывают желание со мной познакомиться. Родителей это пугает, они думают что я заинтересовалась мальчиками и буду за ними бегать, а потом буду жалеть всю жизнь о своей глупости. А если я не буду бегать за ними, они побегут за мной. Мама даже сказала мне найти парня и с ним гулять. Как она это представляет? Привет, ты мне не нравишься, но мне нельзя гулять одной, поэтому давай встречаться? Среди моих гуляющих знакомых не было НИ ОДНОГО случая приставания конкретно в это время. Ну, будет мне двадцать, а маньяки разве уже исчезнут? Что поменяется? Неужели мне никогда нельзя будет погулять в тишине в мое любимое время суток?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдете себе подругу/друга, а не парня или знакомого. И гуляйте с другом/подругой

Автор
#2
ЭмО в КеДаХ

Найдете себе подругу/друга, а не парня или знакомого. И гуляйте с другом/подругой

Так с подругой тоже нельзя, дескать, "если две девочки, значит точно идут снимать парней". А "дружбы между парнем и девушкой не бывает". Не, я конечно понимаю, что им страшно за меня, но по-моему это уже слишком...

Не автор
#3

Я никогда не разрешу своей дочери просто так гулять одной в вечернее время. С друзьями (зная их имена и телефоны), место (точно зная и одобряя его) и точное время со скольких до скольких.

Гость
#4

Успеешь ещё нагуляться - и в прямом, и в переносном смысле. А до совершеннолетия - обязана слушаться родителей. Два года подождать прям невмоготу?

Гость
#5

Автор, нагуляться ещё успеете. Вам надо к поступлению в университет готовиться. Сейчас это главное.
А там и молодого человека встретите, и ещё даже не одного. Там много будет претендентов, раз уж ты красивая.
Главное идти а нормальный вуз, а не колледжи и не техникумы, где мальчики непутёвые учатся.

#6
Автор

Так с подругой тоже нельзя, дескать, "если две девочки, значит точно идут снимать парней". А "дружбы между парнем и девушкой не бывает". Не, я конечно понимаю, что им страшно за меня, но по-моему это уже слишком...

Да, это точно уже слишком.....

Автор
#7
Гость

Автор, нагуляться ещё успеете. Вам надо к поступлению в университет готовиться. Сейчас это главное.
А там и молодого человека встретите, и ещё даже не одного. Там много будет претендентов, раз уж ты красивая.
Главное идти а нормальный вуз, а не колледжи и не техникумы, где мальчики непутёвые учатся.

Дело в том, что я не нахожусь в поиске молодого человека, мне это не нужно. Более того, я не люблю детей, а потому считаю себя непригодной для отношений. Я уже готовлюсь к поступлению в вуз в Чехии, это мои родители одобряют, что странно. Но погулять час в день вечером не судьба...

Автор
#8
Гость

Успеешь ещё нагуляться - и в прямом, и в переносном смысле. А до совершеннолетия - обязана слушаться родителей. Два года подождать прям невмоготу?

Мои родители делают акцент на том, что пока я не замужем, они ВООБЩЕ не разрешат мне гулять в вечернее время. А стрела амура меня вряд ли скоро поразит, так что пока не уеду из отчего дома можно не мечтать, что через два года что-то изменится

Гость
#9
Автор

Дело в том, что я не нахожусь в поиске молодого человека, мне это не нужно. Более того, я не люблю детей, а потому считаю себя непригодной для отношений. Я уже готовлюсь к поступлению в вуз в Чехии, это мои родители одобряют, что странно. Но погулять час в день вечером не судьба...

Про детей вообще, даже думать ещё рано вам, лет в 25 подумаешь. И мнение тогда возможно будет совершенно другое. А сейчас какие дети - ты сама дитё, сама ещё ребенок.
Про парней тоже ещё рано думать. Это все будет, но сейчас рано.
Вот и занимайся поступлением, может репетитора нанять какого- то надо...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: