Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам около 30 лет

Вопрос к девушкам около 30 лет, особенно замужним. Поймала себя на мысли, что в последнее время никуда не ходим. Работа, дом, работа. Выходные то к свекрови, то торговый центр. Иногда по субботам на работу. В выходной хочется отоспаться и набрать сил. А вы ходите гулять с мужем, театры и т.д.?

Лена
57 ответов
Последний — Перейти
kzuecmrf
#1

Тоже самое,что и у вас.

с первым вообще никуда не ходили. Пчму, так и не поняла почему.

со вторым-ходим, редко. Так как у меня по вечерам бывают свои дела. Выходные он может работать. Но не переживаю

Гость
#2

Редко, но бывает. И в театр можем пойти и в кино.... Но в основном тоже дом-работа-дом)))

Гость
#3

К СВЕКРОВИ?! Ржака, а нафиг вы к ней шлындаете? 0_о
И что вы так часто делаете в ТЦ? 0_о
Мы с мужем скрепя сердце, раз в сезон (а то и реже, если недавно закупались в Европе) заставляем себя зайти за шмотьем в Метрополис, фсеее. Чаще , этот ад ,нет сил терпеть.
А так ходим и ездим, во многие развлекательные места - дома в Москве это чаще всего театр, кино, планетарий,еще по мелочи всякие выставки и интересные затеии, ну и естественно кафе рестораны .
Если что мне 30 , мужу 35. Вместе 11 лет

КаБэТэ
#4

Мы очень любим в выходные поехать куда-нибудь в пригороды погулять (и не обязательно известные, типа Пушкина, в разные), дети любят аквапарк (тут я терплю, т.к. подозреваю там заразу, но я одна против троих, если в городе ярмарка какая. тоже идем. Мы никогда не любили дома сидеть, и когда первый ребенок родился, даже договорились, что не изменим стиль жизни.

У меня так - чем активнее живешь, тем больше на все времени и сил.

Нафаня
#5

Ездим под моим нажимом. У нас ребенок и посещаем интересные для него музеи (ныне закрытый Политех, биологический, зоологический и пр.), Экспериментариум, зоопарк.

"Взрослые" развлечения у каждого свои: пока я сижу с ребенком, муж с друзьями ходит в интересные для него места, потом меняемся и я хожу туда, куда хочу (театр, кино, экскурсии, просто прогулки по городу). Вместе редко получается, увы.

Нафаня
#6

Обычно раз в неделю у меня полдня на "погулять" и полдня у мужа. По-моему, очень честная и справедливая система.

Гость
#7

Конечно везде и много ходим, но я не работаю и детей нет

Гость
#8

Летом да - парки, выставки, просто по городу погулять (чаще по вечерам в будни), выходные - на дачу, зимой не очень, если только кино или концерт.

Гость
#9

5-6 фу, а еще говорят дети мол не разъединяют, ага...

Гость
#10
Лена

Вопрос к девушкам около 30 лет, особенно замужним. Поймала себя на мысли, что в последнее время никуда не ходим. Работа, дом, работа. Выходные то к свекрови, то торговый центр. Иногда по субботам на работу. В выходной хочется отоспаться и набрать сил. А вы ходите гулять с мужем, театры и т.д.?

Какие девушки? Вы чо? Девушки, это молодые особи не вступиввшие в половую связь и незамужние.

Гость
#11
Гость

К СВЕКРОВИ?! Ржака, а нафиг вы к ней шлындаете?

А мы вообще раньше жили в разных подъездах одного дома. Хорошо жили- дружно и ежедневно я и дети туда ходили, иногда она к нам.

Гость
#12
Нафаня

Ездим под моим нажимом. У нас ребенок и посещаем интересные для него музеи (ныне закрытый Политех, биологический, зоологический и пр.), Экспериментариум, зоопарк. "Взрослые" развлечения у каждого свои: пока я сижу с ребенком, муж с друзьями ходит в интересные для него места, потом меняемся и я хожу туда, куда хочу (театр, кино, экскурсии, просто прогулки по городу). Вместе редко получается, увы.

А мы вместе ходили туда, кодо ебоим нравится идти, а если к примеру я хочу на выставку, а он нет, то иду одна. Муж один рыбалит, иногда вдвоём.

Гость
#13

А мы вместе ходили туда, куда обоим нравится идти, а если к примеру я хочу на выставку, а он нет, то иду одна. Муж один рыбалит, иногда вдвоём рыбачим.

#14
Гость

5-6 фу, а еще говорят дети мол не разъединяют, ага...

В хорошей семье не разъединяют. Мы с мужем (и до детей, и с детьми), куда-нибудь ездим. За город на природу, к достопримечательностям, как в городе, так и в пригороде. В гости, парки, аттракционы и т.д. Для меня ваш вопрос "и вы хотите гулять с мужем", звучит как минимум странно. А вы не хотите? Даже когда мы оба работали (я в декрете), все выходные ползали где то. Пока гуляем, он мне столько интересного и смешного рассказывает, я тоже не отстаю. Дома быт, вертишься, а в другой обстановке расслабляешься.

Гость
#15

Около 30 лет особенно замужние - это уже давно женщины.

Ура
#16

Странные стереотипы о людей... Я обожаю ходить к свекрови и свекру домой. Они очень интересные люди, современные, у нас всегда есть о чем поговорить, и всегда что-нибудь вкусное пожрать приготовят.

А с мужем, у нас была та же фигня, что и у вас, Лена. Сейчас сыну 4 года и нам уже опостылело это "сидение дома". Мы решили, что каждую пятницу будем оставлять ребенка с нянькой дома, а сами пойдем отдыхать. Мы только начали! В прошлую пятницу ходили в японский ресторан, потом в джаз-бар. В эту пятницу планируем идти тоже куда-нибудь поесть и потом в кино.

В выходные с ребенком мы ходим в парки, зоопарки, в гости к друзьям с детьми или их к себе приглашаем. Это мы всегда делали, даже когда ребенок маленький был.

Вначале придется все это делать "через силу". Потому что привычка сидеть дома очень сильно въедается в нас. Мы жалуемся, а сами ничего нового делать не хотим.

#17

Что касается свекровей, так у некоторых действительно стереотип, думают раз им не повезло со свекровью, и про это анекдоты даже есть, так они думают что и у всех такая же непруха. А что касается 30-ти летних, так если женщина выглядит как девушка, так это личное дело каждого, если ему нравится её так называть. Видала я "девушек", сзади пионерка, спереди пенсионерка. А про девственность.. это как надо называть 15-ти летнюю давалку? Дама?

гость
#18

Мне 30, замужем уже 8 лет. Недавно родился второй ребенок - за 2 его месяца мы выбрались один раз в кино и один раз в торговый центр (там в кафешке посидели). До этого со старшим ребенком почти каждую неделю на выходные ходили - в игровые центры, зоопарк, музеи, кафе итд.

На природу никогда не выезжаем - нет машины, да и не любим мы это дело.

В гости ходим редко, к себе тоже почти никогда не зовем.

#19

А у нас очень редко совпадают выходные =((( поэтому мы стараемся их дома не сидеть)

kzuecmrf
#20
Чапман

А у нас очень редко совпадают выходные =((( поэтому мы стараемся их дома не сидеть)

ава прикольная)))))

не Мери
#21
Гость

К СВЕКРОВИ?! Ржака, а нафиг вы к ней шлындаете? 0_оИ что вы так часто делаете в ТЦ? 0_оМы с мужем скрепя сердце, раз в сезон (а то и реже, если недавно закупались в Европе) заставляем себя зайти за шмотьем в Метрополис, фсеее. Чаще , этот ад ,нет сил терпеть.А так ходим и ездим, во многие развлекательные места - дома в Москве это чаще всего театр, кино, планетарий,еще по мелочи всякие выставки и интересные затеии, ну и естественно кафе рестораны .Если что мне 30 , мужу 35. Вместе 11 лет

Тоже не понимаю. зачем мужа в ТЦ таскать?

Выбираемся вдвоем раз в неделю, еще раз в неделю одна. Не напрягает, часто приходится ходить по вечеринкам из-за работы

#22
kzuecmrf

ава прикольная)))))

мерси)

000
#23
Ура

Странные стереотипы о людей... Я обожаю ходить к свекрови и свекру домой. Они очень интересные люди, современные, у нас всегда есть о чем поговорить, и всегда что-нибудь вкусное пожрать приготовят.

А с мужем, у нас была та же фигня, что и у вас, Лена. Сейчас сыну 4 года и нам уже опостылело это "сидение дома". Мы решили, что каждую пятницу будем оставлять ребенка с нянькой дома, а сами пойдем отдыхать. Мы только начали! В прошлую пятницу ходили в японский ресторан, потом в джаз-бар. В эту пятницу планируем идти тоже куда-нибудь поесть и потом в кино.

В выходные с ребенком мы ходим в парки, зоопарки, в гости к друзьям с детьми или их к себе приглашаем. Это мы всегда делали, даже когда ребенок маленький был.

Вначале придется все это делать "через силу". Потому что привычка сидеть дома очень сильно въедается в нас. Мы жалуемся, а сами ничего нового делать не хотим.

Можно вопрос не по теме ? ))) давно ищу уютное место, где джаз послушать можно. Не подскажите, где были и понравилось ли?

архитекторша
#24
000

УраСтранные стереотипы о людей... Я обожаю ходить к свекрови и свекру домой. Они очень интересные люди, современные, у нас всегда есть о чем поговорить, и всегда что-нибудь вкусное пожрать приготовят.

А с мужем, у нас была та же фигня, что и у вас, Лена. Сейчас сыну 4 года и нам уже опостылело это "сидение дома". Мы решили, что каждую пятницу будем оставлять ребенка с нянькой дома, а сами пойдем отдыхать. Мы только начали! В прошлую пятницу ходили в японский ресторан, потом в джаз-бар. В эту пятницу планируем идти тоже куда-нибудь поесть и потом в кино.

В выходные с ребенком мы ходим в парки, зоопарки, в гости к друзьям с детьми или их к себе приглашаем. Это мы всегда делали, даже когда ребенок маленький был.

Вначале придется все это делать "через силу". Потому что привычка сидеть дома очень сильно въедается в нас. Мы жалуемся, а сами ничего нового делать не хотим.

Можно вопрос не по теме ? ))) давно ищу уютное место, где джаз послушать можно. Не подскажите, где были и понравилось ли?

если в Москве,то джаз клуб И.Бутмана.

Kena
#25

35 лет. Не каждую неделю, но пару раз в месяц стабильно ходим кафе-театр-кино-бассейн-парк-каток- горн. лыжи

Гость
#26

мы часто ходим, но я не работаю

какой плюс не работать все-таки

Гость
#27
Гость

мы часто ходим, но я не работаю какой плюс не работать все-таки

муж-то работает, все равно под него подстраиваться

разницы никакой

SJ
#28

Автор, надо обязательно куда-нибудь выбираться в выходной день даже иногда через силу. Я всегда беру инициативу в свои руки и предлагаю мужу, то в лес на прогулку, кино, кафе и т.д.

Гость
#29

всей семьей ходим 2 раза в неделю бассейн, в субботу кино, театр, цирк, в воскресенье - лыжи, коньки, лес, рыбалка. Летом почти каждые вых-е с пятницы по воскр-е - уезжаем на природу с палатками (+друзья). Мы активные, не тухнем. старше 40.

Гость
#30
Гость

муж-то работает, все равно под него подстраиваться

разницы никакой

но выходные получаются все равно свободными. не надо уборку делать, за продуктами идти, дела все в будни решаются

вау
#31

Да, в выходные гуляем вдвоем, в гости ездим, в кино и т.д. А в будни конечно скучно, но тоже стараемся куда-нибудь выбраться

Sandra
#32
Лена

Вопрос к девушкам около 30 лет, особенно замужним. Поймала себя на мысли, что в последнее время никуда не ходим. Работа, дом, работа. Выходные то к свекрови, то торговый центр. Иногда по субботам на работу. В выходной хочется отоспаться и набрать сил. А вы ходите гулять с мужем, театры и т.д.?

тоже часто ловлю себя на этой мысли, просто после работы сил нет вообще ни на что. Только в выхи начинаю уборку, стирку, готовку.

У нас еще ремонт, мебель туда-сюда двигаем )))

даже сил и желания ни на что нет. как день сурка.

а ведь я раньше и в театр ходила часто и на выставки оч часто, люблю живопИсь )))

Гость
#33
Гость

Гость

муж-то работает, все равно под него подстраиваться разницы никакой

но выходные получаются все равно свободными. не надо уборку делать, за продуктами идти, дела все в будни решаются

Точно также можно и продукты в будни закупать, и дела делать

Или у вас там дом в 200 квадратов?

Sandra
#34

а в тц я одна хожу после работу, муж их терпеть не может.

обычно что-нибудь планируем на длинных выходных, праздники когда. Зимой часто лыжи, беговые, летом походы на 2-3 дня с палатками. мы природу любим.

а в межсезонье кино обычно или дома смотрим или играем во что-нибудь или в гости идем. А сейчас ремонт и меня убивает просто ((((

Гость
#35
Гость

ГостьГость

муж-то работает, все равно под него подстраиваться разницы никакой

но выходные получаются все равно свободными. не надо уборку делать, за продуктами идти, дела все в будни решаютсяТочно также можно и продукты в будни закупать, и дела делать

Или у вас там дом в 200 квадратов?

пока не 200

после работы уставший и в магазинах всегда очереди.

Sandra
#36

летом как-то проще, я в будни все успеваю а зимой ваще ничего и пробки дикие, домой в 8-8.30 добираюсь...

какая уж тут уборка

Гость
#37
Гость

Гость

ГостьГость муж-то работает, все равно под него подстраиваться разницы никакой но выходные получаются все равно свободными. не надо уборку делать, за продуктами идти, дела все в будни решаютсяТочно также можно и продукты в будни закупать, и дела делать Или у вас там дом в 200 квадратов?

пока не 200 после работы уставший и в магазинах всегда очереди.

Можно в обед покупать по чуть-чуть, очередей обычно нет или мизерные

Ура
#38
000

УраСтранные стереотипы о людей... Я обожаю ходить к свекрови и свекру домой. Они очень интересные люди, современные, у нас всегда есть о чем поговорить, и всегда что-нибудь вкусное пожрать приготовят.

А с мужем, у нас была та же фигня, что и у вас, Лена. Сейчас сыну 4 года и нам уже опостылело это "сидение дома". Мы решили, что каждую пятницу будем оставлять ребенка с нянькой дома, а сами пойдем отдыхать. Мы только начали! В прошлую пятницу ходили в японский ресторан, потом в джаз-бар. В эту пятницу планируем идти тоже куда-нибудь поесть и потом в кино.

В выходные с ребенком мы ходим в парки, зоопарки, в гости к друзьям с детьми или их к себе приглашаем. Это мы всегда делали, даже когда ребенок маленький был.

Вначале придется все это делать "через силу". Потому что привычка сидеть дома очень сильно въедается в нас. Мы жалуемся, а сами ничего нового делать не хотим.

Можно вопрос не по теме ? ))) давно ищу уютное место, где джаз послушать можно. Не подскажите, где были и понравилось ли?

Если в Москве, то в клубе "Китайский Летчик Джао Да" бывают хорошие концерты интересных и необычных групп (далеких от туфтовой попсы). Именно джазовых мест в Москве не знаю. О других городах не могу сказать.

А мы живем сейчас в Африке, не знаю полезна ли вам будет моя информация :).

ну а если хочется послушать афро-джаз (дома), то послушайте композицию "Petit Sekou" группы "Bembeya Jazz National". Я под нее просто умираю и заново рождаюсь...

вау
#39
Гость

Можно в обед покупать по чуть-чуть, очередей обычно нет или мизерные

А меня вот такие комменты удивляют. Обед на работе - обычно час. НА еду. А вы и поесть успеваете, и в магаз за продуктами сгонять, и на фитнес, и на бассейн, и в библиотеку, и в музей и т.д.)))

Гость
#40
вау

Гость

Можно в обед покупать по чуть-чуть, очередей обычно нет или мизерные

А меня вот такие комменты удивляют. Обед на работе - обычно час. НА еду. А вы и поесть успеваете, и в магаз за продуктами сгонять, и на фитнес, и на бассейн, и в библиотеку, и в музей и т.д.)))

Ну да))) А ем я за компом вне обеда по 5 раз в день)) режим такой, дробное питание. И я не одна такая, у нас весь отдел так живет, все постоянно за компьютерами что-то "точат" в меру своей испорченности)))

гость
#41

Мой муж вообще гулять не любит,иногда по выходным к друзьям ходим.

Нафаня
#42
Mazarida

В хорошей семье не разъединяют. Мы с мужем (и до детей, и с детьми), куда-нибудь ездим. За город на природу, к достопримечательностям, как в городе, так и в пригороде. В гости, парки, аттракционы и т.д. Для меня ваш вопрос "и вы хотите гулять с мужем", звучит как минимум странно. А вы не хотите? Даже когда мы оба работали (я в декрете), все выходные ползали где то. Пока гуляем, он мне столько интересного и смешного рассказывает, я тоже не отстаю. Дома быт, вертишься, а в другой обстановке расслабляешься.

Все правильно. Но есть места, куда с маленьким ребенком (2,5 года) не пойдешь. Баня или Пушкинский музей, кино. Картинная галерея. Вот в такие места приходится ходить в одиночку.

Я считаю - дети сближают. Но есть ли дети или нет, каждому из супругов необходим кусочек личного пространства. Прекрасно проводить с любимым пять вечеров в неделю вместе (выбираясь с ним и ребенком куда-то, куда можно с ним выбраться), а еще два делить между собой на личные удовольствия.

Разумеется, в каждой избушке свои погремушки. Никому эту систему не навязываю, но нам с мужем она кажется идеальной!

Рыжая Такса
#43

Мне 28. Детей нет. В выходные обязательно куда-то ходим вместе. Чаще всего гуляем по центру Москвы(благо, он становится все более и более пешеходным). Где-то раз в месяц слушаем живую музыку. последний раз были, вроде бы, 27 октября на вечере ирландской музыки в костеле Непорочного зачатия на Малой Грузинской(органист, струнный квартет и флейтист из Ирландии, арфистка из Большого театра). Удовольствие, кстати, вполне доступное финансово(билеты в 1-5 рядах(мы берем только их, т.к. они продаются через интернет) стоят 750-1000 рублей (можно и за 300-500 рублей купить через кассу), при томчто уровень исполнителей и акустика просто шикарные(были с Бухие Бухи15 ноября на вечере венгерской музыки - ей,вроде, понравилось).)

Раз в два-три месяца смотрим фильм в кинотеатре(смотрели бы чаще, но мы не ходим просто в кино, мы ходим на конкретные фильмы - последние фильмы, на которых были "Великая красота" Паоло Соррентино и "Лучшее предложение" Джузеппе Торнаторе). Ходим, в основном, в "5 звезд на Новокузнецкой и "35 ММ", т.к. то, что нам интересно (ленты ограниченного проката - фестивальные ленты и прочий арт-хаус), в основном, показывают в этих кинотеатрах.

Гиба
#44

раз в три месяца стабильно ходим на концерт или в театр

Юла
#45

В лес ездим, от людей и города отдыхаем. Никаких шашлыков и российского "отдыха на природе". Просто походить по лесу, листву попинать, на деревья полюбаваться. Глаза отдыхают, про легкие даже не говорю

))))))
#46

Лен, вот на 100% как у вас всё никуда не ходим максимум это во двор с детьми. Да и дети не сильно рвутся куда-нибудь сходить.Муж у меня в обще лежебока, если бы хоть чуть чуть не подпрыгивала по поводу свежего воздуха и прогулок так и волялись бы как стадо моржей дома все выходные!

мамзель
#47
Лена

Вопрос к девушкам около 30 лет, особенно замужним. Поймала себя на мысли, что в последнее время никуда не ходим. Работа, дом, работа. Выходные то к свекрови, то торговый центр. Иногда по субботам на работу. В выходной хочется отоспаться и набрать сил. А вы ходите гулять с мужем, театры и т.д.?

Ходим в кафе,гости,,караоке,иногда клубы,но больше нравится,когда к нам гости приходят..Очень люблю свой дом,

Рыжая Такса
#48

"а в ТЦ я одна хожу после работу, муж их терпеть не может."

Аналогично, с супругом ездим только, если нужно купить ему одежду или обувь, и максимум 2 раза в год (всякие футболки, свитера, сорочки, носки покупаю ему сама).

@@@
#49
))))))

Лен, вот на 100% как у вас всё никуда не ходим максимум это во двор с детьми. Да и дети не сильно рвутся куда-нибудь сходить.Муж у меня в обще лежебока, если бы хоть чуть чуть не подпрыгивала по поводу свежего воздуха и прогулок так и волялись бы как стадо моржей дома все выходные!

И зачем тогда жить в столице , чтоб не пользоваться благами большого города? На диване можно и в провинции полежать. Ми вот живеим в провинции, но в летне -осенный период всегда нас носит по театрам , аквапаркам, музеям и просто гуляем по улицам. заходим в различные кофейни, шоколадницы, только с одной разницей, что мы приезжаем в столицу на машине и целые выхи мы развлекаемся. Вот зимой мы в основном дома возле телека , иногда в зимний лес на шашлыки.

Амиго
#50

тц-выходом не считаю,тк терпеть их не могу) конечно ходим,кино,кафе,рестораны,друзья,родители...а еще и клубы бывают)