Гость
Статьи
И все таки счастье в …

И все таки счастье в красоте

Я жуткая страшила,мне очень трудно жить. Даже не знаю с чего начать.Я ужасная уродина,и из-за внешности я очень несчастлива.Кто бы там что ни говорил про внутренний мир,мы влюбляемся в картинку и этот факт не изменит ничто.У меня во внешности совсем нет ничего привлекательного.Лицо вытянутое непропорциональное,глаза круглые,глубоко посажены и будто смотрят немного в разные стороны,лоб высокий,брови низко над глазами,из за чего вщгляд всегда угрюмый,нос кривой,он косит в левую сторону и есть расширение на переносице,губы тонкие,будто поджатые и тоже кривые,уголки губ один выше,другой ниже,ужасные квадратные скулы,и отвратительная кожа,как апельсиновая шкура вся в порах,на спине прыщи,волосы лохматые(природой задумывались кудри,но что то пошло не так),и цвет темно-холодно-русый,самый,пожалуй худший из всех,что могут быть.Я стройная,но фигуры нет,грудь плоская,сзади тоже ничего.Я похожа на очень уродливого ***,особенно,когда крашусь.Отношений в мои 26 так и не было.С парнями общалась,но они всегдачетко давали понять,что с их стороны это просто дружба.Был один,но там сам срашный как черт,и еще и тупой,короче там уже я дала заднюю,абы кто мне не нужен.Но как говорится,перетендуешь-соотаетствуй,а тем ,кто мне нравится,я не соответствую((((
Подруги после общего фото всегда говорят что то по типу ,,не переживай,потом тебя обрежем",хотя о своих комплексах я тм не говорила.Красивой меня не называли никогда,в школе звали лошадью из за длинного лица,в институте я играла роль страшной подружки.Сейчас я унылый кусок сами знаете чего,и я не знаю,как жить со своей внешностью,хочется быть счастливой,а я даже платье надеть не могу,что бы людей не смешить.Кто с такой же проблемой,вы нашли свое счастье? #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное здоровье,хорошо видишь,есть можешь,ничего не болит

А внешность у всех на любителя

Гость
#2

Мужика чтоли, даже лучше что не пристают, по врачам меньше бегать и не изнасилуют

Гость
#3

Ты сходи в роддом и посмотри кто оттуда выходит. Все проблемы в голове.

Гость
#4
Гость

Главное здоровье,хорошо видишь,есть можешь,ничего не болит

А внешность у всех на любителя

Да,правда любителей на мою внешность среди тех,кто нравится мне нет.А с кем попало,лишь бы был-это не моя история

Гость
#5

Автор, красота в характере человека. Если характер овно никакой нос его не спасет . И еще говорят судьба это характер . Тоже соглашусь .

Гость
#6

Копи на пластику,а вся эта ерунда,типа прими себя-чушь собачья.Меняй внешку,по другому не получится

Гость
#8

Счастье в деньгах тогда уж. Потому что красота стоит денег. У меня их нет как и красоты

Гость
#9

Главное здоровье. Ничего не болит и не беспокоит? Да вы - счастливица! (Это я говорю Вам как человек, которому капитально самые близкие люди подорвали здоровье в молодости). Посмотрите на мировой подиум!!!Там разве все красотки? )Наоборот мода сейчас на уникум - непохожесть. Вы явно преувеличили все свои недостатки. Нельзя на них концентрироваться, даже если форма носа или овал лица далеки от идеальных. Важен внутренний настрой, оптимизм и доброжелательность по жизни. При общении с позитивным искренним и эрудированным человеком вообще внешность не замечаешь - она отходит на второй план - общение прежде всего с личностью.

Гость
#10
Гость

Копи на пластику,а вся эта ерунда,типа прими себя-чушь собачья.Меняй внешку,по другому не получится

А че сама себе отвечаешь? Опять анатолий с разводкой?

Гость
#11
Гость

Ты сходи в роддом и посмотри кто оттуда выходит. Все проблемы в голове.

Рожать некрасивым бабам нельзя.
Это преступление.
Кизздденки им надо вывернуть мехом внутрь.

Гость
#12

Авториха, ты вс.ратая, потому что твои вс.ратые родаки сладко потерлись пысями и заготовили себе консерву на старость.
А теперь тебе расплачиваться.
Надеюсь, ты их в старости не будешь дохаживать?
Они должны сгнить в стардоме в своем гов.не.
И сама не рожай.
Прекрати этот круг страдания.
Это гуманно и благородно.
Отмучайся сама и все.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: