Гость
Статьи
У кого были месячные …

У кого были месячные при беременности?! Какого

 цвета? Обильные или нет?Девочки,sos!!!! Всем привет!Извините,может глупый вопрос,но мне покоя уже не даёт(
Расскажу с чего все началась.
С мужем только начали планировать ребёночка,прошла все обследование,все хорошо,только эндометрия маленько не хватало,врач прописала пить Фемостон 2/10.
И вот пила его первый цикл(оставалось три таблетки) и с того не сего пошла чёрная кровь,сначала капельки,потом сгустки,потом просто шли среднего кол-ва,но то чёрные,то коричневые.Но дело в том,что кровь пошла раньше на неделю до предполагаемых месячных(на 25 день цикла),а цикл всегда 30 или 31 день.У меня такого не было никогда,всегда все во время и ровно 7 дней.А тут не понятно что.Грудь болела очень сильно в середине цикла и по сей день болит,то наливает,то отпускает,к соскам не дотрагиваюсь,аж бесит это ощущение.До этих месячных,то ли не месячных,не знаю,в яичниках были покалывания и очень часто(раньше не было такого).Началась тошнота,сонливость,голова болеть часто стала(но я думала из-за таблеток),но когда пошла кровь,я насторожилась....да и ещё ощущение,что в животе мне что-то мешает(я думала,что Новый год был,много наела,вот и ощущение такое😄)...но очень странно организм себя ведёт.
Врачу позвонила,она мне сказала ждать пока кончаться и наблюдать за состоянием своим.
В этом месяце после нормальных месячных,хотела идти смотреть проходимость труб,а вот теперь и не знаю...
А вдруг беременность такая,то и фемостон нужно прекращать пить и на проходимость нельзя идти...
Вообщем в замешательстве....
Девочки помогите пожалуйста,может у кого-то так же было или что-то подобное,да и что делать вообще 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Фигулька
#1

У моей знакомой знаю шли месячные до 6-го месяца, как обычные. Точнее по консистенции не скажу, конечно)

#2

Первые два месяца были месячные скудные и по 2-3 дня точно в срок. Но у вас очевидно такая реакция на препарат, советую бросить и ждать нормальной менструации.