Гость
Статьи
Вирусный конъюнктивит, …

Вирусный конъюнктивит, как лечить?

Пошла я значит к врачу с глазом, потому что слезился и покраснел. Прописали мне лечение, лечусь, а оно не легче. Открываю карточку, значит, а там диагноз: вирусный конъюнктивит, а прописали антибиотик. Поэтому мне не легче, я так понимаю? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Капайте Альбуцид, 3 раза в день

Лида
#2

Возможно... Я конечно не врач, но логично лечить вирусный конъюнктивит противовирусными препаратами. Я лечилась каплями интерферон офтальмо, мне доктор прописывал. Помог быстро, буквально уже на следующий день лечения глаз был лучше.

🤩
#3

Сходить к другому врачу, логично?
Откуда ж вы такие, на сомнительном сайте спрашивать как и чем лечить проблему, тут же врачи сидят, ща насоветуют🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Если бы не помогало лечение, пошла бы к другому врачу, а вам плевать на своё здоровье, губите его дальше
У меня были проблемы с носом, сходила к врачу, написала там какой-то страшный диагноз, ещё и хронический мол, но при этом выписали таблетки от аллергии и капли🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Даже пить не стала, взяла и пошла к другому врачу, такого диагноза даже близко у меня не было, ничего серьезного к счастью не оказалось, написали уже нормальное лечение и все прошло - больше не беспокоит

Автор
#4
Лида

Возможно... Я конечно не врач, но логично лечить вирусный конъюнктивит противовирусными препаратами. Я лечилась каплями интерферон офтальмо, мне доктор прописывал. Помог быстро, буквально уже на следующий день лечения глаз был лучше.

Ну вот и я не врач, поэтому тоже думаю как вы. В итоге проконсультировалась онлайн с врачом, прописали тоже капли интерферон офтальмо, уже купила, капаю. Вроде легче. Во всяком случае пропало ощущение, что в глаз насыпали песка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#5
Автор

Ну вот и я не врач, поэтому тоже думаю как вы. В итоге проконсультировалась онлайн с врачом, прописали тоже капли интерферон офтальмо, уже купила, капаю. Вроде легче. Во всяком случае пропало ощущение, что в глаз насыпали песка.

Вот видите, как мы, практически врачи)) Не болейте!