Гость
Статьи
Что будет если выпить …

Что будет если выпить через полторы недели после кодирования?

Сделала кодировку на 3 месяца (дисульфирам инъекция) , перед ней сомневалась очень долго по сто раз меняла решение делать или нет , скорее надавили что будет всё плохо если не сделаю. Щас тяга очень сильная и есть 100 грамм , можно ли глотнуть или 100% будет плохо?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего не будет. Сорвалась

#2

Будет плохо. Не пейте

#3

Хреново будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Подсядете на алкоголь, все будет как будто не кодировались. От срыва хорошо защищают капли мидзо - продаются в любой аптеке. Это своего рода аналог кодирования, который формирует отвращение к алкоголю

Форум: Здоровье
Всего: 236 106 тем
Новые темы за неделю: 415 тем
Популярные темы за неделю: 97 659 тем