Гость
Статьи
Из-за герпеса не могу …

Из-за герпеса не могу познакомиться

Всем доброго здоровья! Тема довольно деликатная. Из-за герпеса (ВПГ-2) не могу познакомиться. Кто тоже столкнулся с такой проблемой и не может найти себе пару, как выходите из положения? Кто-то ставит крест на личной жизни, кто-то не обращает на это внимания. Может, дело и не в герпесе вовсе, а в более сложных межличностных отношениях? Напишите, кто тоже из-за герпеса не может познакомиться? Может, кто-то откликнется. Несмотря на герпес, хочется продолжать жить и любить дальше...

Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Почему вы решили, что из-за герпеса?
Гость
#2
Хватит быть слабой женщиной, слабой женщине нужен мужчина!!! Сильная женщина рожает от банка спермы для себя детей!!!
#4
Гость
Почему вы решили, что из-за герпеса?
Чтобы не заразить партнёра.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Гость
Хватит быть слабой женщиной, слабой женщине нужен мужчина!!! Сильная женщина рожает от банка спермы для себя детей!!!
Я - он. Против фемок, в принципе, ничего не имею. Да, есть такие люди, никаких эмоций по отношению к ним не испытываю.
Форум: Здоровье
Всего: 251 068 тем
Новые темы за 3 дня: 156 тем
Популярные темы за 3 дня: 45 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти